Внимание, водители: В Кишиневе временно ограничат движение автотранспорта по некоторым улицам
Telegram

Национальный инстекторат патрулирования при МВД сообщает о временном ограничении доступа автотранспорта на некоторые улицы в связи с приездом в столицу иностранных гостей по случаю празднования Дня вина.

“В период с 4 по 8 октября в связи с мероприятиями, которые приурочены ко Дню вина, РМ посетят премьер-министр Украины Владимир Гройсман, вице-председатель Болгарии Лилиана Йотова и председатель ЕСПЧ Гвидо Раймонди”, – говорится в сообщении.

В связи с визитом зарубежных гостей дорожное движение на центральных улицах Кишинева будет временно остановлено. Во время визита национальный инспекторат патрулирования обеспечит общественный порядок и безопасность дорожного движения, а также будет предотвращать возможные нарушения правопорядка.

Патрульные инспекторы обеспечат личную безопасность делегации и будут руководить дорожным движением на путях следования и местах парковки автомобилей.

Национальный инспекторат патрулирования рекомендует водителям соблюдать указания патрульных инспекторов, которые будут управлять дорожным движением, избегать создания помех во время езды и адекватно себя вести на улице.

Telegram