20 марта 2017

Власти объявили дату завершения отопительного сезона в Кишиневе

Отопительный сезон в Кишиневе может завершиться в конце этой недели. Об этом в рамках заседания глав оперативных служб примэрии заявил начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства Петру Гонтя, пишет Bloknot-Moldova.

Прогноз погоды показывает, что в конце недели мы можем приступить к отключению. Но посмотрим, как будет, - сказал он.

По его словам, ситуация прояснится к четвергу. Тогда и будет принято соответствующее решение. Представители уполномоченных ведомств готовы осуществлять работы по отключению и в выходные дни, в случае необходимости, отметил Гонтя.

Текущий отопительный сезон в Кишиневе стартовал 12 октября 2016 года.

Подписывайся

Что ещё почитать

Правительство Молдовы намерено выделить более 1,1 миллиарда леев на компенсации для сезона отопления...

В Кишиневе завершился отопительный сезон

В Кишиневе отопительный сезон начнется 7 ноября

Цифра дня: сколько жилых домов в Молдове отапливают дровами

Министр труда рассказал, когда можно будет узнать свою категорию энергетической уязвимости

В Молдове изменят методологию распределения потребления тепла между жильцами домов

В Молдове заявки на компенсацию счетов подали более 100 тысяч домохозяйств

В Молдове максимальный размер компенсаций за энергоносители может снизиться с 1400 до 1000 леев, а м...

Жители Молдовы подали более 95 тысяч заявок на получение компенсаций за энергию в первый день регист...

Termoelectrica готова начать отапливать дома потребителей

В Кишиневе жилой фонд подключат к отоплению до конца недели

В Молдове рассказали, как будут присваивать степени энергетической уязвимости для компенсаций счетов