Утепляемся: модные и красивые свитеры Made in Moldova
Telegram

Теплый свитер – must-have зимнего гардероба. Отыскать идеальную модель непросто, но мы нашли несколько местных брендов, которые, на наш взгляд, выпускают очень классные свитеры.

MARA

MARA — местный бренд с 2013 года умело одевающий в высококачественный трикотаж модниц по всему миру выпустил лимитированную коллекцию из мохера осень-зима 2017-18.

Mohair Limited Collection FW’ 18 —  специальная коллекция из 100% мохера, была создана для тех, кто любит выделяться, оставаясь в рамках базовой классики. Мы выпустили всего 8 единиц в каждом цвете (для некоторых моделей меньше) — редкая возможность стать обладательницей уникальной вещи. Эта «капсула» отражает любовь дизайнеров к минимализму. Каждая из моделей может быть основой осенне-зимнего гардероба, все они легко сочетаются с вещами в любом стиле.

Где купить?

Вещи MARA можно купить в магазине August

Или онлайн в любой точке мира mara.md

Hermina

Hermina существует на рынке с 2012 года, и раньше производил вещи лишь для экспорта. В прошлом бренд сотрудничал с United Colors of Benetton, Diesel, Interfashion, Massimo Dutti, Armani. Сейчас местный бренд предлагает множество интересных свитеров, шарфов, шапок на молдавском рынке.

Где купить?

    • Cosânzeana (бул. Штефан чел Маре 132)
    • Магазин Linella (Проект DIN INIMA. ул. И. Думенюк 12)
    • Showroom Hermina (только по предварительному звонку, 068 266 388), бд. Дечебал 139
    • ТЦ Зориле, бутик Passer
    • ТЦ Уник, бутик Mila Brega
    • ТЦ Атриум, бутик Polina Hasanova
    • Метро 1, Метро 2, Метро Бельцы.

KATEA GRI

Молодой бренд KATEA GRI – делает лаконичные и очень стильные вещи. Бренд был создан Екатериной Григор в 2015 году. Компания входит в число 5 бенефициаров из Республики Молдова, которым посчастливилось получить помощь и обучение от знаменитого дизайнера Кейли Денуйер на создание коллекции осень 17/18 для международного рынка в качестве части программы Flying Design.

В новой коллекции есть несколько моделей. У нас на фото – классный и модный в этом сезоне свитер с высоким воротом алого цвета.

Где купить?

Примерить вещи из новой коллекции можно в магазине MODA на Штефана 83.

O’devalle

Тут вы найдете свитер, который отлично поладит с абсолютно разными вещами и аксессуарами. Главное правило – не ограничиваться нейтральными цветами, а отдать предпочтение моделям ярких расцветок. К счастью, в O’devalle предлагают множество вариантов на любой вкус.

Где купить?

Ул. Сфатул Цэрий 30

Nikita Rinadi

Если вы хотите купить актуальный объемный свитер – вам сюда. В нем приятно и гулять, и дома книжку читать. В коллекции Nikita Rinadi как раз есть такие.

Где купить?

ТЦ Atrium, ул. Албишоара 4

Telegram