05 декабря 2017

Netflix возобновит съемки «Карточного домика»

Стриминговый сервис Netflix договорился о возобновлении съемок шестого, заключительного сезона сериала «Карточный домик», пишет Variety со ссылкой на директора Netflix по контенту Теда Сарандоса.

Съемки возобновятся уже в начале 2018 года. Уже известно, что в заключительном сезоне «Карточного домика» будет восемь серий. Предыдущие сезоны состояли из 13 серий.

Главной героиней финального сезона станет Клэр Андервуд, роль которой играет Робин Райт. Кевина Спейси, исполнявшего роль супруга Клэр Фрэнка Андервуда, в шестом сезоне не будет.

Ранее в СМИ сообщалось, что после обвинений Спейси в домогательствах съемки «Карточного домика» были приостановлены. Сценарий сериала переделали таким образом, чтобы в нем не было Фрэнка Андервуда.

Подписывайся

Что ещё почитать

Уилл Смит сыграет наркоторговца и мафиози в фильме Netflix

Netflix выпустил песню совместно с вокалистом Carla’s Dreams для фильма «Лютер: Закат»

10 лучших сериалов этого лета

Чемпионка мира по шахматам Нона Гаприндашвили обвинила Netflix в клевете в сериале «Ход королевы»

Седьмой сезон сериала "Черное зеркало" выйдет на Netflix в 2025 году

Создатели "Игры в кальмара" выпустили тизер-анонс третьего сезона сериала через неделю после выхода ...

12 мая Netflix удалит интерактивный эпизод «Черного зеркала»

Пользователи сети раскритиковали новое реалити-шоу по мотивам сериала "Игра в кальмара"на Netflix

Актриса из Молдовы снялась в знаменитом сериале «Wednesday» от Netflix

Гильермо дель Торо снимет для Netflix хоррор-сериал

Netflix выпустит документальный фильм о Молдове

Решающая битва с Векной и эпичный финал: вышел новый трейлер финальных серий сериала «Очень странные...