Чумба Лама / Тибетская йога (Shey Tsum). Впервые в Молдове
Начало: 23/06/2017 - 12:00
Место: Vila Etnica, Butuceni, Orhei
Цена: 100-150 евро
FACEBOOK

Тибетская йога (Shey Tsum) Чумба Ламы.

Полная перезагрузка здоровья! Обучение простым дыхательным практикам с целью укрепления здоровья от основателя метода.

С 23 по 25 на территории Vila Etnica в Старом Оргееве, впервые в Молдове, состоятся обучающие семинары по тибетской дыхательной йоге и индивидуальные консультации. Оздоровительные семинары мастера и учителя дыхательной йоги Чумба Ламы не несут никакой религиозной направленности, они предназначены для всех кто заботится о здоровье и духовном совершенствовании.

Для кого предназначены семинары по тибетской дыхательной йоге?

1. Для всех кто интересуется своим здоровьем и здоровьем своих близких. (Систематические занятия дыхательной Йогой по методу Чумба Ламы являются целительными).
2. Для тех кто преподает йогу. Практики Чумба Ламы совместимы с любой йогой.
3. Для профессиональных спортсменов. Владение дыхательными упражнениями по методу Чумба Ламы увеличивает физическую выносливость.
4. Для профессиональных певцов. Умение правильно дышать позволяет сохранять и развивать голос.
5. Для мужчин и женщин желающих сохранять сексуальную привлекательность.

Противопоказания:

Мы предлагаем воздержаться от участия в семинарах беременным, тем кто недавно перенес операции, а так же людям имеющих кардиостимуляторы и имплантаты в теле (кроме зубных).
Количество мест ограничено! В этом году мы сможем принять на семинар и консультации только тех, кто заранее подтвердит свое участие.

О Чумба Ламе:

Чумба Лама родился высоко в Гималаях в долине Цум. Его отец был тибетским партизаном и очень мало времени проводил со своими близкими. Семья Чумбы была так бедна, что иногда им нечего было есть.
Когда ему исполнилось семь лет, дядя забрал Чумбу в Катманду в поисках лучшего будущего для мальчика. По приезде в Непал дядя умер на улице, где Чумбе пришлось прожить около года. По счастливому стечению обстоятельств тибетский монах подобрал его на улице и привел в монастырь Сваямбху (монастырь XVI Кармапы), где Чумба стал монахом. Он был лучшим в монастыре по пению пудж с самого раннего возраста. Затем он долгое время был интендантом Шамара Ринпоче-извейснишего в Гималаях СВЯТОГО!

В юности Чумба с монахами был с визитом в Индии у Шри Сатья Саи Бабы, где получил напутствие и Благословения от самого САИ БАБА! ЧУМБА рассказывал, что БАБА потрепал его за волосы и дал напутствие, которое он исполняет и сегодня.

Чумба Лама также талантливый музыкант.

Чумба Лама преподает Тибетскую йогу в Европе, США и России. В Катманду в монастыре он на протяжении многих лет он вёл Богослужения и обучался йогическим практикам у разных мастеров (в том числе из Индии). Также Чумба получил образование Врача ТИБЕТСКОЙ МЕДИЦИНЫ. За эти годы Чумба Лама создал свою дыхательную систему на основе изученных им йогических техник и медицинских знаний.Он ежедневно выполняет практики которыми поделиться с нами. Главным образом эти упражнения помогают восстановить жизненную энергию, способность к концентрации и здоровье в целом.

В программе:

23 июня в 20:00-23:00 этнический концерт.
24 июня 05:15 встречаем расвет с Мастером!
Образовательная программа Тибетских практик по уходу за здоровьем и трансформации Сознания!
11:00- обед. Тихий час . консультации.
16:00-19:00 практические занятия
19:30 ужин
20:30 закат на горе с Мастером
21:00-22:00 концерт
25 июня такая же программа как и 24 июня.

Стоимость участия:

100 евро до 15 июня;
125 евро с 15 по 20 июня;
150 евро 20 по23 июня мероприятия.

В стоимость входит:

– посещение семинаров и практик на протяжении всех дней

Обед и ужин (вегетарианское меню ресторана Vila Etnica)
– вода

Билеты можно зарезервировать и приобрести онлайн на Afisha.md: https://afisha.md/ru/events/traininguri/3359/chumba-lama

А также по тел. +37368776000

Telegram