Приверженцы йоги планируют участвовать в озеленении Кишинева
Telegram

Приверженцы йоги из Кишиневского центра Брахма Кумарис будут активно участвовать в озеленении столицы. Об этом они договорились во вторник в рамках круглого стола не тему “Йога, которая преображает и объединяет”.

С инициативой об участии в процессе озеленения Кишинева выступила директор центра Мария Гуска, по словам которой Брахма Кумарис часто проводит конференции экологического плана.

“Мы проводим круглые столы с 2001 г. Наш центр имеет юридический статус и часто проводит конференции экологического плана, а также обсуждает вопросы образования, здравоохранения. Мы участвуем в обсуждении и решении всех проблем общества”, – пояснила она.

По ее словам, одной из задач на будущий год приверженцы йоги поставили себе озеленение Кишинева, а также уборку мусора, привлекая к этому как можно больше людей.

“Йога в Молдове популярна и становится все больше востребованной у людей. Участием в общественной жизни мы можем и о себе заявить, и людей объединить путем совместного участия в решении насущных проблем”, – заявила Гуска.

Источник

Telegram