05 октября 2016

Жители Кишинева могут потребовать подключения к теплу

Жители Кишинева могут потребовать подключения к теплу до официального решения о начале отопительного сезона, пишет IPN. АО Termoelectrica объявляет, что готово к началу нового отопительного сезона и теплоснабжению.

Поставщик отмечает в пресс-релизе, что процедура очень проста. Первоначально управляющий домом должен убедиться, что были выполнены все работы по подготовке внутренней системы. Впоследствии он должен обратиться с заявлением в территориальное отделение предприятия, в зависимости от сектора. Для подключения дома к теплу нужно согласие половины жильцов.

Сразу же после регистрации запроса специалисты предприятия проверят возможность подключения, и в ближайшее время дом будет подключен к теплу. Процедура длится не более 3-х часов.

Территориальные отделения находятся по следующим адресам: сектор Чеканы – ул. Джинта Латинэ, 19/3 (022-335-132); сектор Центр – ул. Измаил, 86A (022-274-098); сектор Рышкань – пр. Московский, 11А (022-442-365); сектор Ботаника – пр. Дачия, 49/4 (022-779-411); сектор Буюкань – ул. В. Лупу, 63 (022-751-529); Служба первичных сетей – ул. Флорилор 4/3A (022-440-270).

Подписывайся

Что ещё почитать

Каждый десятый дом в Кишиневе подключен к отоплению

Цифра дня: ожидаемый рост тарифа за отопление

Житель Молдовы создал систему отопления, которая позволяет потребителям меньше платить по счетам

В Кишинёве завершается отопительный сезон

С 1 января Приднестровье может остаться без газа, отопления и горячей воды в домах

В ряде домов в Кишиневе внедрят новую систему отопления

Правительство Молдовы намерено выделить более 1,1 миллиарда леев на компенсации для сезона отопления...

Некоторые здания юга Молдовы будут оснащены системой отопления на биомассе

Тепло и электроэнергия от «Termoelectrica» подешевеют с 1 августа

Молдавские учёные изобрели способ использовать вместо газа воду

В Кишиневе жители 16 многоквартирных домов на Телецентре в среду остались без отопления и горячей во...

Цифра дня: сколько зданий в Кишинёве подключили к отоплению