Видео: концепт iPhone 7

В Сети продолжает появляться свежая инсайдерская информация об iPhone 7.

Одной из свежих и наиболее правдоподобных визуализаций, стала модель авторства бразильского дизайнера Артура Рейза. В концепте внешний вид iPhone 7 заимствует черты не только iPhone 6s, но и содержит элементы, присущие смартфону iPhone 5s. В целом, визуализация выполнена в «консервативном» ключе и не предполагает никаких кардинальных нововведений. Разве что дизайнер предпринял попытку реализовать в концепте идею экрана от «края до края».

Также можно отметить в авторском видении «семёрки» уменьшение до минимума ширины рамок по бокам дисплея, оснащение коммуникатора более тонкими пластиковыми полосками поперек задней панели и замену аудиоразъёма дополнительным динамиком.

Реиз уверен, что его проект практически полностью совпадает с реальным внешним видом iPhone 7 со всеми его особенностями. «Семерка» стала компактнее, получила водонепроницаемый корпус и AMOLED-дисплей с обновленной технологией 3D Touch. У смартфона отсутствует 3,5-мм аудиоразъем место которого занял дополнительный динамик. В комплекте с устройством идут новые беспроводные Bluetooth-наушники и фирменная подставка Apple для беспроводной зарядки.

Telegram