Румынская арт-резиденция приглашает присоединиться к летней программе 2016 года
Telegram

Румынская арт-резиденция, расположенная в небольшом городке Мангалия на побережье Черного моря, приглашает художников, писателей, поэтов, скульпторов, дизайнеров, специалистов гуманитарных наук, проводящих исследования, и представителей других творческих профессий присоединиться к летней программе 2016 года.

Mangalia

Летняя программа пройдет с 1 по 13 августа 2016 года. Дедлайн подачи заявок — 15 апреля 2016 года. Заявки, отправленные после указанной даты, будут рассмотрены в процессе отбора участников на следующую программу арт-резиденции (даты можно уточнить у организаторов).

Подать заявку может любой желающий, заинтересованный в реализации своих творческих планов в арт-резиденции. Организаторы предоставляют бесплатное размещение, место в студии и питание (завтрак и ланч). Участники имеют свободный доступ к библиотеке и к сети Wi-Fi. Расходы, связанные с перелетом, резидент оплачивает самостоятельно.

Чтобы подать заявку, нужно:

1. Оплатить символический сбор за рассмотрение заявки ($15) с помощью PayPal на электронный адрес [email protected]
2. Отправить на указанную электронную почту, указав в теме письма “The International Institute of Contemporary Art and Theory»:
– резюме;
– 5-15 примеров работ;
– сопроводительное письмо о заявителе;
– план работы на время участия в программе.

Организатор: The International Institute of Contemporary Art and Theory

Источник: selfmadetrip.com

Фото © Alex Panoiu

Telegram