20 марта 2016

Полиция РМ задержала торговцев экстази

Полиция задержала группировку занимающуюся продажей экстази и амфетамина. Общая стоимость конфискованного товара составляет больше 45-ти тысяч леев.

Сначала полицейские задержали одного из членов банды, у которого нашли 50 таблеток. Позже он помог взять с поличным остальных.

Экстази продавали по 150-200 леев за штуку. Грамм амфетамина стоил 400-450 леев. При обысках в домах у задержанных нашли полкилограмма амфетамина и еще 27 таблеток экстази. По данным следствия, наркотики в страну завезли из Болгарии и Голландии.

Сеть посредников продавала их по всей Молдове. Открыто уголовное дело, задержанным грозит до 15 лет тюрьмы.

источник

Подписывайся

Что ещё почитать

В Нидерландах на пляж выбросило более 300 пакетов с кокаином

В Молдове студент, продававший наркотики, получил семь лет тюрьмы

Мэр Кишинева предложил ввести обязательное тестирование школьников на наркотики. Министр образования...

Новые и старые наркотики: спрос, сбыт, потребитель, права человека и законы в Молдове в новой серии ...

Цифра дня: молдавские таможенники раскрыли канал поставки наркотиков

Полиция задержала двух мужчин из Приднестровья за торговлю наркотиками в Кишиневе

Коротко и ясно: Поймали с наркотиками. Что грозит по молдавским законам?

Цифра дня: сколько кустов конопли обнаружили в кукурузном поле жительницы Трушен

В Молдове изъяли партию экстази с портретом Трампа

В Сингапуре мужчина подкинул жене полкилограмма каннабиса в надежде, что ее приговорят к смертной ка...

В Молдове задержали мужчин с партией таблеток экстази на 200 тысяч евро

В Кишиневе полицейские нашли у карабинера наркотические вещества