Odesa//Batumi Photo Days 2016
Начало: 13/04/2016 - 15:30
Конец: 17/04/2016 - 19:30
Место: Одесса
Цена: free
FACEBOOK

В апреле в Одессе всех интересующихся фотографией ожидают пять фото-дней. Программа фотофестиваля Odesa//Batumi Photo Days–2016 включает в себя: три мастер-класса, пять выставок, две из которых будут расположены open-air в городе, четыре фотопоказа из семи стран, а также лекции и встречи с фотохудожниками из Грузии, Штатов, Южной Кореи, Турции и Украины.

PLAKAT-2016

Организаторы единственного международного украинского фотофестиваля Odesa//Batumi Photo Days приглашают всех желающих стать гостями фестиваля – посещение мероприятий является свободным.

Всем ценителям визуального современного искусства советуют посещать все выставки – в течение пяти дней их будет пять, плюс вечерние фотопоказы. Увидеть лучшие фотоистории 7 стран за 4 дня смогут все желающие в захватывающем формате визуального шоу под музыку.

В субботу, 16 апреля, всех ждут на open-air показе в Городском саду на Дерибасовской.

Фестиваль в Украине ставит перед собой образовательную цель, поэтому большая часть мероприятий направлены на развитие слушателей. “Фотохудожники, кураторы и гости из других стран, украинские фотографы и кураторы, ценители современного визуального искусства и фотографы, которые учатся, – все найдут на фестивале для себя что-то интересное”, – сообщают организаторы.

Выставки доступны абсолютно всем. Украина, Турция, Южная Корея и Грузия – эти страны представлены в теме этого фестиваля Территория /Пространство.

Фестиваль Odesa//Batumi Photo Days пройдёт в Одессе с 13 по 17 апреля. Фестиваль – совместный проект ОО «Мистецькі мандри» и Управления культуры, национальностей, религий и охраны объектов культурного наследия Одесской областной государственной администрации.

ПОЛНАЯ ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

Odesa-Batumi-2016

Telegram