Новое место: караоке-клуб Black Chocolate
Telegram

Сегодня в рубрике “Новое место” достаточно редкое для нее заведение – караоке-клуб. Все, кто любит блеснуть талантом или отвести таким образом душу, вероятно, уже разведали про караоке-клуб Black Chocolate (заведение работает почти полгода – Прим. Locals). Для всех остальных рассказываем, что, где и как.

IMG_7375

Музыка

В отличие от многих городских заведений, где можно исполнить любимый хит под минусовку, Black Chocolate – это именно караоке-клуб без каких-либо отклонений от формата, главное тут – музыка. Клуб работает с самой совершенной профессиональной системой – Evolution Pro2, гарантирующий качественные инструменталы. Профессионалы говорят, насколько успешно или не успешно пройдет выступление гостя, напрямую зависит от наличия профессионального звукового оборудования, а с этим тут проблем нет – оно от Cerwin Vega и Dynacord. Каталог песен вмещает в около 45000 различных композиций.

Цена вопроса – 20 леев/песня, но платить за исполнение нужно только в выходные (пятница – воскресенье), в будни удовольствие абсолютно бесплатно.

 

Формат

В Black Chocolate не стали углубляться в какую-то конкретную тему и стилистику: решили создать место, концептуально подходящее для любого гостя. Получился симбиоз ночного клуба, площадки для самых разных вечеринок и, естественно, караоке. Здесь не будут гнуть одну линию: развлечься можно будет на тематической вечеринке самого разного формата, DJ-сетах на выходных, живых выступлениях кавер-групп, ивентах для разной целевой аудитории.

Пространство

Black Chocolate располагает одним, но довольно просторным залом на 80 посадочных мест, включая отдельный бар.

IMG_7401

IMG_7382

Кухня

В Black Chocolate, поддерживая формат «невыдумывания», представляют блюда европейской кухни, однако их ассортимент, как и во многих караоке, ограничен салатным меню и меню закусок в качественном исполнении.

Говоря о баре, отметим, что и выбор напитков не менее широк: от демократичных позиций до напитков премиум-класса, широкая коктейльная карта с классическими предложениями и экспериментами от бармена.

IMG_7475

IMG_7476

Black Chocolate

адрес: ул Алеку Руссо,15

тел.: 0602 04 040

 

Telegram