Видео: прохожие парка Штефан чел Маре рассказывают о переменах
Telegram

Весна – прекрасное время для обновлений и перемен к лучшему. Мы спросили прохожих из парка «Штефан чел Маре», каких перемен в своей жизни они ждут.

Оптимистичный настрой участников нашего опроса радует. А ведь жизнь может стать еще легче, мобильнее и приятнее, если все мы будем довольны услугами мобильной связи. Многие думают о переходе на другого оператора. Но зачем думать? Весной нужно действовать!  Ведь это легко. Перейти наMoldcell  – очень просто с помощью услуги переносимости номера.

С момента запуска этой услуги в 2013 году до настоящего времени большинство наших соотечественников переходят на Moldcell.

Только в феврале 2016 года соотношение абонентов, которые перешли на Moldcell и тех, кто предпочел выбрать другого оператора, составило 4 к 1-му. В общей сложности около 70 000 абонентов перешли на Moldcell от других операторов.

У абонентов Moldcell доступные цены и несравненные предложения на самую широкую гамму мобильных телефонов. А сейчас, эксклюзивно в Moldcell можно приобрести модель телефона General Mobile 4G Android One.

Telegram