Модная ярмарка от “Доброе Сердце”!
Начало: 29/09/2015 - 15:00
Место: Feminim Dom, Щусева 84
Цена: free
FACEBOOK

Общественная организация «Доброе сердце» и салон красоты Feminim Dom приглашают всех друзей с большим и добрым сердцем на благотворительную ярмарку!

29 сентября, во вторник, у вас есть удивительная возможность поучаствовать в судьбах деток, нуждающихся в помощи, а также присмотреть себе интересные обновки из гардероба одних из самых ярких медийных персон!

Участницы ярмарки – успешные, открытые, стильные молодые девушки, каждая из которых является сегодняшним ориентиром нашей общественной жизни!

1. Габриела Анточел, ведущая новостей на Canal 3. Совсем недавно эффектная брюнетка стала счастливой мамой, а чуть раньше обрела международную славу, собрав почти полтора миллиона просмотра на youtube.

2. Ольга Бланк. Целеустремлённая основательница марки O’Blanc, успешно выводит свой бренд на международный модный Олимп, тем самым представляя нашу страну в самом положительном свете.

3. Ольга Букс. Главный редактор «Просто и вкусно» познакомила наш город с огромным количеством кулинарных новинок, а прошедший в этом году Picnic Food Fest под руководством Ольги, стал удачным стартом семейных пикников.

4. Наталья Гордиенко. Идеальное сочетание таланта и красоты позволили певице довольно быстро и на долго занять лидирующие позиции на молдавской эстраде.

5. Лора Зуева. Основательница Upgradestudio на сегодняшний день является одним из самых известных имиджмейкеров нашего города, сделав своей визитной карточкой безупречный вкус и эксклюзивность.

6. Даниела Кулев. Известного блогера с одинаковой частотой можно встретить как в Кишиневе, так и в Нью-Йорке, а look-и молодой девушки не зря охотно печатают всемирно известные глянцы.

7. Лили Лозан. Обаятельная ведущая телевизионного канала Prime каждый день в эфире демонстрирует гармоничное сочетание хорошего вкуса и чувства юмора.

8. Юлия Окульская. Юля отлично бы смотрелась на любом подиуме, но девушка предпочла выбрать путь главного редактора журналов «Sanatate» и «Instyle». А точеная фигура и эффектная внешность служат бонусом к любимому делу.

9. Дойна Попа. Одна из самых стильных молдавских телеведущих каждое утро на канале Prime задает актуальные вопросы известным людям страны, а мы, в это время глядя на Дойну, понимаем, что слово элегантность – это определенно про нее.

10. Светлана Станкевич. Телеведущая с модельной внешностью, одна из самых ярких блондинок нашего города, девушка с обворожительной улыбкой… Да, это все про Светлану!

11. Ольга Тира. Так много и кардинально экспериментировать со своей внешностью может только очень уверенный в себе человек. А если учесть, что все эксперименты певицы увенчались определенным успехом, то неудивительно, почему каждый новый выход Ольги вызывает интерес.

12. Дойна Чобану. Уникальное чувство стиля открывает перед известным блогером двери самых именитых домов моды. А популярность девушки на просторах международной модной индустрии дает нам отличный повод гордиться нашей соотечественницей.

Время проведения 15.00 – 19.00

Все собранные средства пойдут на помощь деткам из интерната, а также деткам из неблагополучных семей…

Делать добро так просто!

Telegram