Планы на Хэллоуин: что делать в городе
Telegram

Сегодня, 31 октября, Хэллоуин. Мало кого интересует, что Хэллоуин изначально — праздник окончания сбора урожая, в наши дни — это исключительно тематические сборища вампиров и оборотней из «Сумерек», дементоров и пожирателей смерти из «Гарри Поттера», маньяков в масках из «Крика», чёрных вдов, мёртвых невест, чертовок, мертвецов и вампиров, зомби и прихвостней сатаны — все они собираются вместе, чтобы устроить настоящий дебош.
Коротко о том, где, и что именнно, сегодня будет происходить в Кишинёве.

ХЭЛЛОУИН ЯРМАРКА
TIMES CAFE
14:00

бесплатно

halloween-yanrarka

В программе: товары ручной работы на тему хэллоуина, благотворительные мастер-классы в помощь бездомным кошкам, настольные игры, грог, снэки и многое другое.

 

Хэллоуин для супергероев
Shopping Malldova
с 14.00 для детей, с 18.00 HALLOWEEN PARTY

бесплатно

shopping-moldova

В этом году Shopping MallDova устраивает самую грандиозную вечеринку супергероев!

Специально для тебя мы приготовили декорации, такие, как в Голливуде и множество мероприятий со спецэффектами, чтобы ты смог почувствовать себя исполнителем главной роли.

 

HAPPY HALLOWEEN WITH #GEEKON
TUCANO COFFEE BRASIL, STR. ALEXANDRU CEL BUN
16:00

бесплатно

geekon

Лавка комиксов #GeekOn ждёт детей и взрослых в костюмах. Пройдёт конкурс косплеев.
Закончится вечер просмотром классики ужасов фильмом “Ночь живых мертвецов” Джорджа Ромеро.

Trippy Animation Night
Кинотеатр Одеон
22:30

50 MDL

trippy

Trippy Animation Night – мероприятие, которое впервые проводится в Кишиневе – это ночь, полная китча и эротики. Самые раскрепощенные любители анимации смогут насладится странными, зловещими, пошлыми и просто неприличными фильмами.

Trippy – это свежая коллекция сомнительных, мало кем просмотренных короткометражек, которые были найдены где-то в недрах индустрии кино и которые будут представлены нашим специальным гостем – Микаелем Хельмерхорстом (Недерланды). Более того, по случаю праздника Хэллоуина, наш куратор и коллекционер из Нидерланд приготовил особенную программу для кишиневской публики. Расистские предрассудки, галлюциногенные голоса, адские озарения, американская готика и хорошо отмиксованный медиа материал – все это вы найдете 31 октября на Trippy Animation Night, в кинотеатре „Одеон”.

HALLOWEEN NIGHT
RADISSON BLU LEOGRAND HOTEL
22:00

35 евро “всё включено”

radisson

Самое многочисленное собрание образцовых вампиров и обольстительных чертовок ожидается в RADISSON BLU LEOGRAND HOTEL. Главный гость – АРТИСТ лейбла BLACK STAR – Dj Philchansky.

MACELARIA / 33 CHAMBERS OF JESUS-SHAOLIN — THE FOUR WARRIORS OF DEATH
T5BAR (aka Tipografia 5)
22:00

70 MDL

macelaria

Самый альтернативный вариант празднования Хэллоуина, максимально неприличное количество всякого рода нечисти соберётся в Типографии. Есть смысл закончить свой вечер именно тут.

Среди прочих развлечений сегодняшнего дня:  Хэллоуин-заезд на велосипедах, вечеринка в Uptown, костюмированная толкучка в 513, жуткий декор и юная богема в Кирасе и гламур в Кокосе.

 

Telegram