Натуральная итальянская косметика Antos представляет новинки
Telegram

Магазинчик итальянской натуральной косметики Antos cosmetica naturala, c которой мы знакомили вас ещё летом, переехал, поменяв место жительства на самый-самый центр, Еминеску 66. Дверь в дверь со входом в Филармонию, только слегка спрятавшись за елками, находится вход в новый магазин Antos Cosmetica Naturala – теплый и светлый.

antos-cosmetic23

antos-cosmetic22

С момента перезда в магазине прибавился ассортимент.

Появилась серия для мужчин, куда входит бесспиртовой лосьон после бритья, крем после бритья, дневной крем с зеленым чаем, эхинацеей и боярышником, а также необычный для Молдовы и ХХI века продукт – органический крем для бритья.

antos-cosmetic6

Крем этот представляет собой плотную субстанцию из кокосового и оливкового масла, которую следует взбивать специальным помазком в специальном или просто подходящем стаканчике, а затем этим же помазком наносить на лицо. Винтаж? Нет, правильное понимание ценностей – после такого крема для бритья ни воспалений, ни царапин, ни шелушащейся или раздраженной кожи не случится никогда!

Отдельное место на полках Antos cosmetica naturala занимают масла эфирные и базовые – арган, роза москета, макадамия, арника и ромашка. Эфиры ладана, чайного дерева и пачули.

antos-cosmetic18

antos-cosmetic17
Гидролаты — цветочная вода для ухода —  гамамелис, ромашка, лаванда, роза, нероли и мята.

antos-cosmetic7

Их можно использовать как тоник, можно делать примочки и компрессы, можно добавлять в хэндмэйд маски и кремы, можно даже пить – если на тумбочке утром после особенно удавшейся вечеринки не оказалось больше ничего жидкого.

Парфюмерия. Antos – единственный в Молдове производитель, представляющий органическую парфюмерию. Стоит зайти и посмотреть, что можно сделать просто из правильного сочетания эфирных масел и смол.

antos-cosmetic27
aromatАроматы для дома и офиса c помощью которых можно не только устранить неприятные запахи и освежить воздух, но и наполнить дом уютом и создать нужное настроение: лаванда, белый мускус, жасмин, лилия и абрикос и другие.

Ароматы распространяют в воздухе несколько ротанговых палочек.

Солнцезащитные средства.

Если вы собираетесь зимой в жаркие страны, обратите внимание на солнечную серию Antos. На средства от вредного влияния солнечных лучей и улажняющие средства после приёма солнечных ванн.

antos-cosmetic11

antos-cosmetic13

Минеральная декоративная косметика.

antos-cosmetic25

Минеральная декоративная косметика Antos производится из натуральных камней и не содержит вредных добавок, таких как парабены, сульфаты, красители, силикон и спирт. Минеральная косметика не содержит отдушек и консервантов, не натуральных красителей, ее можно даже не смывать на ночь – она безопасна для кожи. Минеральная косметика не забивает поры, маскирует воспаления, покраснения, обладает антисептическим эффектом, не вызывает аллергических реакций, поэтому идеально подходит людям с чувствительной и смешанной кожей.

Другой, безусловно хорошей новостью, является появление полноценного сайта, где можно сделать онлайн заказ, предварительно детально изучив ассортимент.

 

Сайт: antos.md
facebook/Antoscosmeticanaturala
Chișinau, str.M. Eminescu 66
(373 22) 23-23-35
069026886

 

 

Telegram