Опера Джузеппе Верди «Трубадур»
Начало: 13/12/2015 - 16:00
Место: Teatrul National de Opera si Balet Maria Biesu, Stefan Cel Mare
Цена: 022 245167
FACEBOOK

В воскресенье, 13 Декабря в 16:00 в Национальном театре оперы и балета им. Мария Биешу – опера Джузеппе Верди «Трубадур». В спектакле примет участие специально приглашенный гость из Румынии – тенор Сорин Лупу, в роли Манрико.

Выступление труппы Национального театра оперы и балета совместно с солистом из Национальной оперы Клуж-Напока Сорином Лупу – это предновогодний подарок для наших любимых зрителей. Самая популярная опера из репертуара Джузеппе Верди «Трубадур» поражает истинной оперной мощью и врожденной природной музыкальностью, благодаря чему пользуется большим спросом и надолго остается в памяти слушателей.

Все это позволит ценителям оперного искусства получить огромное удовольствие и насладиться виртуозным мастерством дирижера Светланы ПОПОВОЙ и вновь услышать незабываемые голоса любимых исполнителей:– баритон народного артиста Петру РАКОВИЦЭ (граф ди Луна), сопрано Анжелы ПИХУТ (Леонора), контральто Лилианы ЛАВРИК (Азучена), бас Максима ИВАЩУК, Украина (Феррандо), сопрано Ирины ЩЁГОЛЕВОЙ (Инес), и тенор народного артиста Владимира ЗАКЛИКОВСКИ (Руис) и Румынского гостя Сорина ЛУПУ в роли Манрико.

Не пропустите – в воскресенье, 13 декабря, в 16:00 – опера Трубадур с специально приглашенным гостем – тенором Сорином Лупу.

Telegram