03 августа 2015

Начались работы по освещению участка дороги «Кишиневский международный аэропорт — Сынджера»

В Кишинёве стартовали работы по освещению участка дороги от аэропорта до города Сынджера.

«Начинаем работы по освещению участка дороги от Кишиневского международного аэропорта до Сынджеры. Уже установлено 90 столбов и выкопано 10500 м канав для кабелей. Это все в рамках этого проекта. В настоящее время осуществляются электрические работы по подключению следующей части столбов. Остались только эти работы. Далее обсуждается подключение моста в Сынджере», - заявил и.о. директора Главного управления общественного транспорта и путей сообщений Игорь Гамрецкий.

Также чиновник отметил, что по улице К.Негруцци было проложено шесть труб, а на прошлой неделе были завершены работы по очистке существующих водостоков от ила и мусора. Подготовлено место подключения к старой сети.

По улице В.Александри продолжаются работы на пересечении с улицей Александру чел Бун, а на этой неделе этот участок будет обустроен. Также на этой неделе будут продолжаться работы, касающиеся электрической части и подземных коммуникаций.

Источник

Подписывайся

Что ещё почитать

В Кишиневском Аэропорту расширяют перрон и строят вторую взлетно-посадочную полосу

Открыт прием заявок на конкурс освещения зданий в Кишиневе

Городские истории: старый кишинёвский аэропорт

В аэропорту Кишинева запустят новый механизм пересечения границы

Avia Invest утверждает, что правительство создало правовой хаос, чтобы насильственно захватить бизне...

Глава таможенного пункта Международного аэропорта Кишинева подал в отставку

В сети появилась запись телефонного разговора стрелка из кишиневского аэропорта со своей матерью пос...

Кишинёвский аэропорт представил полностью обновлённый зал вылета

Фото дня: Маленькие колядующие в Кишиневском аэропорту

Фото дня: Как украсили аэропорт к Пасхе

Правительство одобрило переименование кишиневского аэропорта в «Международный аэропорт Кишинёв имени...

Авиашоу 2016 в фотографиях Алексея Фуражкова