Компания Moldtelecom порадовала детей сюрпризами по случаю посвященного им дня
Telegram

1 июня – Международный День Защиты Детей – стал особенным для детей сотрудников Moldtelecom. По этому случаю, был организован День открытых дверей в административном корпусе компании.

Эта дата была не случайно выбрана для проведения такого рода мероприятия. Этот день может по-праву считатся и праздником семьи, а Moldtelecom гордится своей многочисленной семьей. Сотрудники компании пришли на работу вместе со своими детьми и смогли прочувстовать семейный дух Moldtelecom.

IMG_3692

Более 200 детей пришли посмотреть, где и как работают их родители. Сперва юные исследователи посетили офисы, а затем еще несколько десятков помещений, в которых расположена большая часть современного оборудования компании. Магазины Moldtelecom, серверный зал, телефонные станции и Центр по мониторингу сетей понравились детям больше всего. Они узнали, что происходит в этих помещениях и как проходят процессы по развитию, предоставлению и администрированию услуг связи.

IMG_3656

Их любопытство удивило всех присутствующих, а вопросы и заявления были поистине поразительными:

IMG_3875

IMG_3830

IMG_3933

Мне очень понравилась экскурсия, было лучше чем в парке аттракционов, – сказал Влад. – Хочу стать изобретателем в Moldtelecom, – мечтает Кристиан”.

Больше всего мне понравился самый прохладный зал в Moldtelecom“, – рассказала Илинка.

Я буду работать в Moldtelecom потому, что я разбираю компьютер за час и собираю его за пол часа“, – гордо заявил Александр.

Я хочу стать инженером, как мой папа“, – уверенно сказал Максим.

IMG_20150601_155021

Семейный дух чувствовался и по активному участию десятков сотрудников в приготовлении особенной экскурсии для детей. За проявленное терпение и интерес, национальный оператор предоставил детям полезную информацию, сувениры и вкусные лакомства.

IMG_3755

Помимо вклада компании Moldtelecom в развитие экономики, путем уплаты налогов в государственный бюджет, а также в информационное развитие страны, приоритетом компании также является участие в социальных и образовательных активностях. Эмоциональный, социальный и познавательный потенциал детей напрямую зависит от полученного ими жизненного опыта. Такими мероприятиями, которые Moldtelecom будет и в дальнейшем проводить, компания стремится внести свой вклад в позитивное развитие будущих поколений, которые станут наиболее активными пользователями услуг связи и передовых технологий.

 

Telegram