КОМАНДА PLEASURE О 3 СЕРИИ ПРОЕКТА MY.DAY.NOW.
Telegram

В среду, 30 сентября, в 13.00 выйдет заключительная видеосерия проекта MY. DAY. NOW. Трёхсерийный мини-фильм об отдыхе среди серых будней, о том, как несложно хорошо провести время, что делать в городе и окрестностях, когда скучно, и какой он, этот идеальный выходной день для каждого из участников проекта. При этом MY. DAY. NOW — это соревнование, в результате которого зрители выберут лучшего.

Уже в эту субботу, 3 октября, в новом зале Tipografia 5 собираются на вечеринку все те, кто следил за проектом. Специальные гости тусовки: группа “Моя Мишель” и модный француз с лейбла Kitsuné Jerry Bouthier.

В составе команды PLEASURE: Artem Pugachenko (fashion designer), Olia Stepanenco (stylist), Serghei Abalin (chief editor of tv channel), Eugenia Gruzdeva (owner of a marketing bureau).

pleasure-my-day-now-3

#MYDAYNOW

О чём будет серия Pleasure?

Оля Степаненко:

Наш мини-фильм — это полноценная история со смыслом, с началом, развитием и концовкой. Мы ребята цельные, конкретные, целеустремленные, если одним словом, то мы — максималисты. Поэтому в видео мы заложили конкретную идею и максимум глубины. Не хочу раскрывать карты, но у нас история, которая коснётся каждого. Здесь будет жизненность, которую увидит зритель, и, самое важное, вывод, что означает это самое удовольствие (название нашей команды “Pleasure”) — в этом и есть суть. В видео много метафоричного и символичного. Мы приручили в конце концов все пороки и страхи, нашли и показали самый главный смысл, как нам кажется, — ощущение родных глаз и близость рук.

Сергей Абалин:

Каждый день – борьба, бой с миром и самим собой, с пороками, привычками, клише, с условиями игры, которые ты сам себе придумал. Мы не идеальны, но сильны и, по-хорошему, вредны. Поэтому и в видео вы сможете увидеть то, ради чего стоит быть таким. Я благодарен проекту, несмотря на всю сложность подготовки. Благодарен за то, что теперь скучаю по тому дню, который мы провели вместе.

pleasure-my-day-now-2

#MYDAYNOW

Евгения Груздева:

С возрастом ты начинаешь иначе относиться к возможностям. Так получилось, что суммарный возраст нашей команды больше всех остальных, одним словом, мы старше и чувствовали какую-то ответственность, нам захотелось сделать видео, которое что-то поменяет, сдвинет хоть на миллиметр. Многим может показаться, что мы отклонились от темы, но это не совсем так, мы просто вывернули ее на изнанку. Мы не просто хотели показать, что такое удовольствие для нас, нам важно было донести, как мы к нему пришли. Страхи, разочарования, суета, препятствия – все это своеобразные этапы очищения от навязанных стереотипов. Нет ничего ценнее и приятнее общения с близкими и родными людьми, долгих встреч наполненных энергетикой взаимопонимания и родства. Наше видео именно об этом.

pleasure-my-day-now-6

В жизни вы дружите?

Оля Степаненко:

В жизни мы реально дружим. Сережа Абалин мне как брат, Женя Груздева — мой близкий человек, который знает много личного и всегда поддерживает, с Артемом Пугаченко мы можем долго вести переписки, встречаться по работе, обсуждать новости и вдохновляться. Четыре блондина с голубыми глазами — мы идеально подошлидруг другу в этом проекте.

Что для вас отдых?

Идеальный отдых — время, проведённое с любимыми и дорогими сердцу людьми, совершено неважно где и как, главное, с кем!

 

razdelitel

 

Видеосерия появится 30 сентября в 13.00 на фейсбуке locals.

В день премьеры в конце ролика будет названа локация, где можно получить приз.  Крутые наушники достанутся первому, прибывшему на место, главное условие — вам должно уже исполниться 18.

Смотрите видеосерии, фоторепортажи и следите за действиями команд в Instagram #MYDAYNOW, чтобы вфинале выбрать победителя.

Посмотреть предыдущие серии: INSPIRATION и ACTION.

Telegram