КОМАНДА ACTION О 2 СЕРИИ ПРОЕКТА MY.DAY.NOW.
Telegram

В среду, 23 сентября, в 13.00 выйдет вторая видеосерия проекта MY. DAY. NOW.  Трёхсерийный мини-фильм об отдыхе среди серых будней, о том, как несложно хорошо провести время, что делать в городе и окрестностях, когда скучно, и какой он, этот идеальный выходной день для каждого из участников проекта. При этом MY. DAY. NOW — это соревнование, в результате которого зрители выберут лучшего. Первую серию, INSPIRATION, посмотрело больше 12 тысяч человек, на завтра назначен выход второй серии, участники команды ACTION рассказывают чего ждать от их серии.

В составе команды ACTION: PANDA (музыкант), ALA MELNIC (фотограф), NICK BK (фильммэйкер), VITALIE KRUDU (фотограф).

A video posted by Ala Melnic (@alamelnic) on

О чём будет серия Action?  

 

Nick BK:  Наш эпизод будет сильно отличаться от первого видео стилем съёмки, подачей, атмосферой. Наш день — это мини-фильм с текстом и сюжетом, это будет история, и может быть даже мотивационный ролик, побуждающий к действию. Само видео будет длиннее, у нас есть даже один кадр на 1 минуту 40 сек. Само видео максимакльно приближённо к реальности, внём нет ничего наигранного, всё реально, естественно.

 

Panda: Мы самая молодая команда, а значит и наше видео ближе к тинейджерам. Оно о том, как проводят время молодые ребята, хотелось бы, чтобы они так его проводили. В одном дне все наши любмые моменты. Локации съёмки — не просто места красивые места, а именно те, где мы любим проводить время.  

       

my-day-now

Что для вас отдых?

 

Nick BK: Cъёмка видео – это отдых, который приносит мне деньги.

 

Panda: Музыка – это не отдых, а удовольствие. Музыка помогает мне во многих ситуациях, совладать с собой, успокаиваться. А отдых – это когда все танцуют под музыку, которую я играю, тогда я чувствую себя в своей тарелке, спокойно и свободно.  

 

aacton2

В видео буде много экшна?

 

Panda: Action – не равно экстрим, у всех свой экшн. У нас это вечерний дэнс-баттл. Нам близка стрит-культура. Кульминация видео — вечерняя хип-хоп тусовка, объединившая музыку, MC, граффити и дэнс.  Тусовка в Типухе — колоритный момент. А ещё реализовалось наша мечта — снять с дрона.   action

С чего должен начаться идеальный день? 

 
Panda: Перед классной тусовкой нужно хорошо поесть.

   

  #mydaynow #love #friends #cinemaroof #awesomemorning   A video posted by BK (@nickbkofficial) on

razdelitel

 

 

Видеосерия появится 23 сентября в 13.00 на фейсбуке locals.

В день премьеры в конце ролика будет названа локация, где можно получить приз.  Крутые наушники достанутся первому, прибывшему на место, главное условие — вам должно уже исполниться 18.

Смотрите видеосерии, фоторепортажи и следите за действиями команд в Instagram #MYDAYNOW, чтобы вфинале выбрать победителя.

Telegram