Киностудия из Норвегии объявляет кастинг в Молдове
Telegram

Киностудия из Норвегии “David Kinsella Productions” объявляет кастинг на роль одного из главных персонажей для фильма “The Promise” – международного кинопроекта с съемками в Молдове, Австрии, Ирландии и Норвегии.

The Promise. Cover 02

К кандидатам предъявляются следующие требования: девушка возраста 28-35 лет, брюнетка, умеренно спортивного телосложения, свободно разговаривающая на русском и английском языках. Актерский опыт приветствуется, но не обязателен.

Кастинг продлится до 15 октября 20015. Желающие могут выслать свое резюме и фотографии на [email protected].

The Promise. Cover 04

Сценарий для фильма “The Promise” основан на реальной любовной историй, через которую прошел режиссер фильма. “The Promise” является заключительной частью кинотрилогии ”Stone Water Flame”, тогда как первые два фильма ”The Temptress” и ”The Wall” находятся в периоде пост-продакшна.

История началась в 2009 году, когда режиссер Дэвид Кинселла приехал в Кишинев, чтобы представить Норвежский Институт Кино на кинофестивале ”Cronograf” с фильмом “A Beautiful Tragedy“, который был номинирован в категории “Лучший фильм”. Там Давид и познакомился с молодой журналисткой.

Их отношения развились в безусловную любовь со стороны Дэвида, и обещания его возлюбленной. Режиссёр остался с разбитым сердцем из-за невыполненных обещаний, лжи и неверности. Тогда он и понимает, что в реальности, любовь является слабостью, оружием, используемым близкими, чтобы получить финансовую поддержку. Доброта и сострадание сделали его уязвимым. “Я могу использовать твою доброту в своих личных целях!” – таким оказался принцип жизни его возлюбленной, и это его шокировало Дэвида Кинселла.

Режиссер решил проанализировать эти отношения и сделал это наилучшим для него образом – посредством кино. Он хочет создать реальную историю в сочетании с элементами анимации. Чувства Дэвида Кинселла в его бескомпромиссном путешествии самопознания мы можем прочувствовать и благодаря специальным эффектам. Также, мы получим возможность заглянуть во внутренний мир его подруги – ее истинные рассуждения и чувства. Фильм примет форму “DREAM U mentary», где публика имеет возможность следить за мыслями героев, прочувствовать их эмоции, и в конечном счёте, найти лекарство, которое поможет снова верить и любить. Фильм будет способствовать самопознанию, согласию и прощению.

The Promise. Cover 01


“The Promise” – жизненный фильм, посредством которого режиссера ищет тот “Happy End”, и никогда не сдается.

Съемки фильма-пилота в Молдове планируется на конец 2015 года с привлечением местной съемочной команды, часть которой уже установлена. Полностью фильм будет снят в 2016 году в четырех странах.

“David Kinsella Productions” в настоящее время находится в периоде пост-продакшна двух международных кинопроектов, снятых в Северной Корее и Калифорнии, которые будут представлены по всему миру в 2016 году.

Telegram