Видео: МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ ILTC ОТМЕТИЛ 20-ти ЛЕТИЕ

1 октября Международный Центр Иностранных Языков ILTC (International Language Training Center) отмечал двадцатый юбилей со дня своего основания. Каждый праздник, полагают в ILTC, должен объединять, быть запоминающимся, не похожим ни на один другой. В этот раз «гвоздём» программы стал музыкальный конкурс ILTCVision.

После сердечного приветствия директора ILTC Виктории Галий студенты из подростковых групп представили зрителям зажигательные шоу-номера от семи стран, языки которых преподают в ILTC: Италии, Испании, Германии, Молдовы, России, Франции и Великобритании. Завершился концерт танцевальным флэшмобом и фотосессией в необъятном кругу друзей. Победители, выбранные общим голосованием, получили золотые медали, а все зрители – юбилейные пирожные.

Вечерняя часть гала-программы была тоже под стать: живой вокал и мировые хиты на английском, итальянском, испанском, французском создали атмосферу душевного кишинёвского вечера.

Центр ILTC вот уже 20 лет предлагает эффективные программы обучения для студентов всех возрастов, с любым уровнем подготовки и самыми различными потребностями в изучении языков.

Преподавание в ILTC ведется в соответствии с единой системой Common European Framework of Reference. Таким образом, выпускники получают гарантию того, что при устройстве на работу в иностранную компанию или при поступлении в иностранный университет их обучение в ILTC будет официально учтено.

Во все времена Центр ILTC славился прекрасным коллективом единомышленников-профессионалов, готовых учиться и развиваться. Большинство преподавателей ILTC имеют международные сертификаты, дающие право преподавания в любой стране мира.

20 лет — это весомый и значимый срок для образовательного центра в Молдове. Всё это время школа крепла, мужала, и сегодня Международный Центр Иностранных Языков ILTC — это живой организм с большим запасом прочности, огромным творческим потенциалом и практическими возможностями. Это время было без остатка использовано для приобретения «кредита доверия» в обществе и на рынке образовательных услуг. На протяжении 20 лет, ежедневно подтверждая свой высокий профессионализм и любовь к делу, ILTC доказал, что, будучи первым, он остается лучшим!

follow: facebook.com/ILTCMoldova

iltc.md

str. Petru Rares 43

Tel. (+373 22) 29 29 88;

 

Telegram