Осенний Гешефт Garage Sale в Одессе: Crafts & Arts
Начало: 20/09/2014 - 11:00
Конец: 21/09/2014 - 20:00
Место: большой открытый паркинг в районе пляжа Отрада (ул. Вице-адмирала Азарова), Odessa, Ukraine
Цена: один день - 30 грн., два дня - 40 грн.
FACEBOOK

Для тех, кто часто задаёт вопрос “А когда следующий Yard Sale?” мы ответим, что про ярд нам пока ничего не известно, зато одесситы затевают двухдневный осенний Гешефт Garage Sale, который состоится 20 и 21 сентября, его тема Crafts & Arts. Принять участие в нем могут и наши мастера, и вообще, все желающие приглашаются в гости. Подробности читайте.

 

razdelitel

 

Одесская осень — это ласковое и тёплое время, которое способно настроить на вдохновение. Темой осеннего фестиваля будет творчество и ремесло в современном понимании.

gesheft

Сегодня всё больше молодых людей увлечено не только дизайном, но и непосредственной реализацией своей идеи, не просто созданием чего-либо собственными руками, но и получением качественного результата или продукта. Становятся модными различные профессии, связанные с ручным трудом, актуализируется любовь к своему делу. Всё это создаёт предпосылки к тому, чтобы говорить о появлении «новых ремесленников», что и станет лейтмотивом фестиваля.

Мы готовим для вас насыщенную двухдневную программу фестиваля, делая его более интерактивным с тем, чтобы каждый мог себя занять чем-то интересным и увлекательным.

В этот раз помимо традиционного огромного дизайн-маркета мы сделаем зону мастерских с творческими мастер-классами, зону пикника для наслаждения осенью, обширный фудкорт с едой от самых стильных и актуальных мест города и музыкальную сцену с независимыми исполнителями.

Осенний Гешефт Garage Sale: Arts & Crafts пройдёт 20 и 21 сетября на большом открытом паркинге в районе пляжа Отрада (ул. Вице-адмирала Азарова)

Вход:
один день – 30 грн.
два дня – 40 грн.

Telegram