Medpark пропагандирует здоровый образ жизни среди детей
Telegram

Medpark, крупнейший оператор частных медицинских услуг в Молдове продолжает социальную программу «Вкладываем в движение», поддерживая теннисный турнир Gentlemen’s Charity Tennis Cup 2014.

medpark-345

Мероприятие, которое проходило на столичном стадионе «Зимбру» с 28 мая по 1 июня объединило десятки людей, стремящихся помочь обездоленным детям. В ходе мероприятия были организованы различные спортивные и благотворительные акции.

Медицинская поддержка в течении всех 5 дней соревнований была полностью обеспечена Medpark-ом. По окончании конкурса в Leogrand Hotel & Convention Center состоялась официальная церемония, в ходе которой первая частная больница в стране вручила победителям скидочный сертификат на любой из медицинских осмотров в Medpark.

Третий год подряд мы поддерживаем различные спортивные мероприятия. Мы инвестируем в такие проекты, чтобы участвовать в жизни деток и помогать им расти, ведя здоровый образ жизни в движении,

сказал Идрис Озчелик, генеральный менеджер Medpark.

Многочисленные международные исследования показали, что детский спорт в целях способствует лучшему развитию костей, сердца, легких, и мышцы. Кроме того, в особенности, теннис помогает детям развить концентрацию, что оказывает очень хорошее психологическое воздействие.

Спорт очень важен для духовного и физического развития молодого поколения, поэтому мы стараемся поддерживать и развивать искусство вести здоровый образ жизни, не только с помощью таких проектов, но и посредством наших специалистов педиатров. Каждый день врачи Медпарка заботятся о здоровье сотен детей, побуждая их заниматься спортом и движением на свежем воздухе,

добавил Идрис Озчелик, генеральный директор Medpark.

medpark-23

medpark-00

Международная больница Medpark была основана в 2011 году. Будучи будучи многопрофильной больницей, Medpark располагает также отделением педиатрии, с развитой инфраструктурой и профессиональным персоналом для полного и непрерывного мониторинга детского здоровья. Чтобы ознакомиться с полным перечнем услуг, предоставляемых в Medpark-е, пройдите по ссылке www.medpark.md.

С момента открытия и по сегодняшний день, Medpark поддерживает многочисленные благотворительные проекты, еще раз подтверждая свой статус социально- ответственного деятеля.

О международной больнице Medpark:
Международная больница Medpark была открыта в Молдове в 2011 году, это первый и самый крупный многопрофильный медицинский центр в стране.

Международная больница Medpark задумана как центр передового опыта, оснащенный собственной современной лабораторией, аппаратами для магнитно-резонансного исследования, компьютерной томографии, цифровой ангиографии, остеоденситометрии, цифровой рентгенологии, маммографии, эндоскопии, эхографии высокого разрешения и ультразвукового исследования.

Открыта 24/24 и 7/7, больница предоставляет услуги в соответствии со стандартами здравоохранения признанными во всем мире и уровнем качества, который соответствует уровню ведущих медицинских учреждений на международном рынке. Все медицинские услуги предоставляются на современном уровне, высококвалифицированной медицинской командой, которая постоянно контролирует качество медицинской помощи, безопасности и удовлетворенности пациентов.

Telegram