LOCALS’ LOOKS: МАРУСЯ БЕРНАЗ
Telegram

Маруся Берназ, 24 года, 45 extreme production.

Хотя периодически слежу за тенденциями, всегда одеваюсь под настроение. Мода – прекрасная часть нашей жизни, но отнюдь не ориентир. Одеждой я могу выделиться, а могу и спрятаться под ней, когда нездоровится или с утра встала не с той ноги. Предпочитаю выбирать отдельные детали и элементы интересных мне тенденций и подбивать под себя. В остальном же: только я, мои мысли, душевное и физическое состояние. Раньше я очень любила секонды и различные стоки, обожала выходить прогуляться в торговые центры, но с возрастом такой шопинг стал откровенно бесить. И если я провожу в магазине больше 20-ти минут, начинаю нервничать и плеваться огнем. Поэтому все чаще прибегаю к услугам интернет-магазинов. Все же приятнее смотреть красивые лукбуки и клацать мышкой, чем путаться в бесконечной веренице вешалок и общаться с хамоватыми продавцами.

 

 

Недавно вернулась из поездки в горы с новыми впечатлениями и настроением и, что даже важнее, с новой музыкой в плеере. Наслушавшись Psychadelic Woman, выгребла из гардероба все психоделическое и так прогулялась по делам.

IMG_7121

На Марусе: парка Koton, джинсовая рубашка Jennyfer, майка Terranova, брюки Zara, кроссовки New Balance, шапка American Apparel, рюкзак no name, очки фейковые Ray Ban, браслеты By LESLE.

IMG_7110


IMG_7133

1.

IMG_7125

Шапка American Apparel, увидела и влюбилась, есть такая же салатовая. Парень долго испепелял меня взглядом, услышав, сколько они стоят. Очки фейковые Ray Ban. Никогда не куплю дорогие очки по той простой причине, что разлетаются они у меня с невероятной скоростью. Эти купила на Kazantipe – Z-games, естественно после того, как мои погибли где-то в пучинах Черного моря.

2.

IMG_7128

Майка Terranova. Ежегодно накупаю маек в Теранове и пускаю их в расход.

3.

IMG_7129

Джинсовая рубашка Jennyfer, длинная и с перламутровыми кнопками. Купила на каком-то стоке за смешные деньги, на радостях от того факта, что она не оголяет пупок. Бог наградил меня ростом, но отправил все производство одежды в Китай. Поэтому рубашки, свитера, майки – бич моего гардероба. Найти подходящий вариант, не оголяющий пол живота и спины при движении – невероятно сложно.

4.

IMG_7136

Парка Koton, обожаю парки цвета хаки. Эту случайно обнаружила в Молле на скидках, но друзья не одобрили. Раза три возвращалась, а она меня все ждала, пришлось купить. Сейчас жутко довольна, ношу практически каждый день, идеальный вариант для весны.

5.

IMG_7135

Рюкзак no name, 20-леевый трофей с чеканского секонд-хэнда. Радует своей невероятной прочностью, разве что кирпичи в нем не таскала.

6.

kjhg

Хлопковые брюки Zara. Легкие, удобные, яркие – «дайте два»!

7.

IMG_7137

Браслеты By Lena Sle, подарок. Ношу, не снимая. Парочку подарила прекрасным девочкам из горнолыжной тусовки.

 8.

дутф

Кроссы New Balance. Самая удобная обувь в моем гардеробе, ношу их и с вечерним платьем, и с батником. Честно говоря, считаю такую возможность лучшим событием в моде после прорыва Коко Шанель.

 

Фотограф Michely Moore

Подготовила Lena Sle

Telegram