Компания LG Молдова поддерживает акцию «Renaşte Moldova»
Telegram

Компания LG Молдова поддерживает акцию «Renaşte Moldova», которая проводится под эгидой Института Матери и Ребёнка (IMşiC). Центр Матери и Ребенка получил в подарок от компании два современных телевизора, вместе с их монтажными системами.

 

materi-i-rebenka

Один из двух телевизоров был уже установлен в детском приемном отделении.

LG-1

«Очень уместно и полезно. Детишки всегда переживают из-за болезни, а мы им включаем мультики, и они забывают и успокаиваются. Мы давно их ждали и благодарим от души, что о нас не забыли», – объясняет Виктор Скаревня, глава отдела Скорой Помощи.

К телевизорам прилагаются карты памяти, с разнообразным содержанием, которые позволяют использовать их еще до подключения к телевидению.

LG-2

«Пока длилась операция, мы смотрели мультики и немного расслабились. Это снимает стресс. Они помогают ожидающим пациентам. И детям интересно», заявил один из родителей.

Второй телевизор будет установлен в приемном отделении для беременных. Но это произойдет чуть позже, так как в данный момент в отделении проводятся ремонтные работы.

Компания LG Electronics не может остаться равнодушной к тем, кто нуждается в поддержке окружающих, особенно когда речь заходит об учреждениях такого рода. Таким образом, компания LG Electronics уверенно продолжает свой путь по давно уже намеченной траектории, чьей целью является счастье детей и улыбки всех окружающих. «Мы надеемся, что данный жест послужит хорошим примером и для других компаний и физических лиц, так как только вместе мы сможем сделать этот мир чуточку лучше и светлее», заявляет Варвара Плэмэдялэ, Marketing Part Leader, LG Молдова.

Telegram