Хэллоуин трип с 27 октября: Париж, Диснейленд и Амстердам
Telegram

Хэллоуин!!! Париж, Диснейленд и Амстердам (27 октября — 1 ноября 2014)

Escape собирает группу путешественников в Евротур, посвященный самому жуткому празднику — Хэллоуин.

С 29 октября по 1 ноября мы отправимся по самым романтическим местам Парижа, но и о страшных не забудем. Повеселимся от души в Disneyland и заглянем на жуткую вечеринку, посмотрим музеи и красивые места. Через три дня уедем в Амстердам, где проведем две сумасшедшие ночи в местных клубах. Также, посетим известные исторические места – страшные и не очень.

Мы оденемся в яркие костюмы и устроим 5-ти дневный Хэллоуин

helloween

Увидим красочный Париж и феерический Диснейленд

paris

Попробуем лучшее из того, что может предложить Амстердам

amsterdam

Встретим Ночь Хэллоуина на тематической тусовке

halloween-highlights-large

ПЛАН ПОЕЗДКИ

halloween-day1День 1

Прибываем в Париж. Вдыхаем парижский воздух, пьем кофе со свежим круассаном в кондитерской на берегу Сены, затем забираемся на Эйфелеву Башню и любуемся Столицей Любви с высоты 120 метров. Куда тут без селфи и панорам города? Мы погуляем по садам Трокадеро, затем вдоль улицы Клебер, дойдем до Триумфальной арки, а затем и до Елисейских полей. Зайдем в Сады Тюильри. Позже сфотографируемся у пирамиды возле Лувра и отправимся в Музей Орсе.

 

halloween-day2День 2

На второй день запланирован Disneyland. Даже если нам за 20, придется разбудить ребенка в себе и позволить ему развлечься. Тут нас встретят герои детства. Мы повеселимся в разных зонах парка и насладимся атмосферой Хэллоуина. Вечером вернемся в город, поужинаем и отправимся на позднюю прогулку, чтобы полюбоваться ночным Парижем.

 

 

halloween-day3День 3

В этот день мы увидим сердце Парижа – Остров Сите. Туда легко доберемся от Собора Парижской Богоматери (да-да, сначала полюбуемся этот конструкцией и вспомним моменты известного произведения). В Национальном центре искусства и культуры имени Жоржа Помпиду мы найдем галерею Константина Брынкушь и увидим некоторые из его работ, а потом направимся к Парижскому Пантеону. После обеда посмотрим катакомбы Парижа и познакомимся с историей этого города.

 

halloween-day4День 4

На автобусе едем в Амстердам. Заселяемся в гостинице, спешим сделать фотографии у известной надписи I Amsterdam, а затем узнаем, как на самом деле выглядит Улица Красных Фонарей.

 

 

 

halloween-day5День 5

С утра едем на самый популярный рынок Амстердама – Albert Kuyp Market, чтобы купить поесть. После завтрака нас ждем поход в House Boat Museum – самый необычный музей мира, расположенный в лодке. Продолжая заданную тематику мы прогуляемся на лодках по амстердамским каналам. Дам Сквер – сердце города, его переполняют спешащие в разные направления люди. Мы пообедаем и пойдем в Район Йордан – место с необычной атмосферой и архитектурой. Ближе к ночи примерим маскарадные костюмы и отметим Хэллоуин.

 

halloween-day6День 6

Сегодня мы улетаем домой, но перед этим мы успеваем позавтракать и съездить на цветочный рынок Bloemenmarket, расположенный на воде. После этого сразу берем поезд и отправляемся в аэропорт. После обеда мы уже летим на родину.

 

 

 

Цена путешествия:

595 евро (по акции)

Что включено в цену:

Комфортабельный транспорт Кишинев — Бухарест — Кишинев
Перелет Бухарест — Париж и Амстердам — Бухарест
Автобус Париж — Амстердам
Ручная кладь
Проживание в комфортабельных аппартаментах
Посещение Диснейлэнда
Сопровождение Team-лидером Escape Adventures
Самый классный Хэллоуин!

Дополнительные расходы:

Медицинская страховка (примерно 6 евро)
Питание (15-25 евро/день)
Дополнительные развлечения

Обращаться в esc.md

Telegram