TIPOGRAFIA 5: HELL YEAH! MAZZA&FONDUE / SYNOPS
Начало: 24/08/2013 - 22:00
Место: Tipografia 5, V. Parcalab, 5
Цена: 30 MDL
FACEBOOK

О том, что ждет Кишинев в ближайшую субботу, рассказывать сложно. Потому что никакой анонс не сможет взорвать ваш мозг так, как сама вечеринка. Но мы попробуем, а вы начинайте готовиться к танцам до кровавой утренней росы.

Итак, в субботу в Tiporgafia 5 ожидается пати с кричащим названием HELL YEAH!, где на прочность вас испытают сразу два дуэта – Mazza & Fondue и Synops.

HELL YEAH_01

Общий концепт вечеринки организаторы описывают приблизительно так: Mazza & Fondue зарядят порох в ваши ленивые задницы, а Synops взорвут его к чертям собачьим.

В какой филиал ада вы попадете, мы точно не знаем, но известно, что двое чуваков Mazza & Fondue накрошили знатный салат из любимых песен вашей бабули, приправив его отборным жопотрясом. Их девиз: “Кто не танцует, тот жирный опоссум”.

HELL YEAH_02

Synops – самый известный dubstep дуэт нашей страны, успевший надорвать динамики ближнего и дальнего зарубежья – в представлении не нуждается. От этих ребят пощады тоже не ждите.

HELL YEAH_03

Кроме тонны позитивных децибел каждый получит наклейку и браслет, а еще у вас будет шанс замиксовать еврейскую и французскую кухню: блюдо вечера  – маца с фондю. И это, кстати, вообще не шутка.

Для того, чтобы правильно подготовиться к вечеринке, предлагаем послушать всего пару треков. Будьте осторожны:  это может на пару часов остановить рабочий процесс.

[mp3-jplayer tracks=”Destroid – Raise Your Fist (Synops Epic Remix) @ https://static.locals.md/2013/08/Destroid-Raise-Your-Fist-Synops-Epic-Remix.mp3, Phrenik & Synops – F.E.A.R. (2013) @ https://static.locals.md/2013/08/Phrenik-Synops-F.E.A.R.-2013.mp3, Phrenik & Synops – Final Conflict @ https://static.locals.md/2013/08/Phrenik-Synops-Final-Conflict.mp3, Phrenik & Synops – Resistance (2013) @ https://static.locals.md/2013/08/Phrenik-Synops-Resistance-2013.mp3, Mazza & Fondue – Premix @ https://static.locals.md/2013/08/Mazza-Fondue-Premix.mp3″]

Telegram