LOCALS’ LOOKS: GABY
Telegram

Gaby,19 лет, директор по маркетингу и продажам в телекоммуникационной компании Nextell.

“В одежде ценю комфорт, не приемлю синтетику, нижнее белье на показ и «опасные» каблуки днем. Предпочтение отдаю вещам, привезенным из Индии. Мое любимое место в городе терраса MamiCo. Нравится, что туда можно прийти с моей собачкой Flea и наслаждаться тихой, уютной атмосферой одной из старинных улочек Кишинева”.

 IMG_6490

На Габи : пальто из Индии noname, брюки Stradivarius, рубашка Laura Scott, сапоги из Чехии noname, сумка Blanco, индийские шарфики, кольца BoBo

  1.

IMG_6499

 Хлопковые шарфики привезла мама из Индии. Я не любитель ярких красок в одежде и они отлично разбавляют мой образ.

2.

IMG_6479

Шерстяное пальто без лейбла, также привезено из Индии. Благополучно перекочевало из маминого гардероба в мой. Для прохладных весенних деньков – в самый раз.

3.

IMG_6495

Серебряное кольцо с агатом – BoBo. Второе кольцо – мужское, принадлежит моему брату Sandu и очень дорого мне.

4.

IMG_6503

Сумка – Blanco, куплена в стоковом магазине «Fashion Brands». Долго искала вместительную сумку, а когда уже забыла, что она мне нужна, случайно увидела в витрине подходящую и незамедлительно её приобрела. Теперь это любимая повседневная сумка.

5.

IMG_6506

Сапоги – винтаж, привезены моей тетей еще из Чехословакии, на продажу. Из-за очень узкой голени и отсутствия молнии не нашли своего покупателя и вот, через столько лет, дождались меня.

6.

IMG_6508Очки – second hand, куплены у женщины, которая продавала все по 50 леев, ну как не взять.

7.

IMG_6521

Рубашка – Laura Scott, опять же из Индии, очень ее люблю за свободный крой и мужской фасон. Брюки – Stradivarius, подарок на 8-е марта, нравится в них высокая талия и декоративные детали (строчки и замочки).

Фотограф Michely Moore

Подготовила Lena Sle

Telegram