PRO LETTO STORY: ВЫИГРАЙ КАМЕРУ GOPRO HERO3 ИЛИ КРУТОЙ НОУТ
Telegram

PRO Letto Story – это PROект для тех, кому есть, что рассказать PRO лето! Ты можешь снять видеосмонтировать его и даже прислать нам свои фотографии! Не будь в PROлете, выиграй в том конкурсе, который тебе по душе!

На первом Letto Пикнике мы наградили победителей в тематике «Друзья», и уже медленно к финалу приближается конкурс по тематике «Море»!

Еще неделю мы принимаем работы, где ты запечатлен у любого источника воды – океана, моря, речки, озера и даже бассейна. Если у тебя совсем уж скучное лето, то работы, снятые в ванне, мы, к сожалению, не примем.

Конкурс делится на три категории:

1) Ты можешь загрузить видео, чтобы принять участие в розыгрыше камеры GoPro Hero 3 Black Edition! Не надо быть PROфессионалом чтобы участвовать в этом конкурсе! Пришли нам видео PRO лето, снятое даже на телефон или мыльницу, и начинай бороться за главный приз! У тебя наверняка уже есть много летних видео на телефоне, не правда ли? ОТПРАВЬ ВИДЕО НА КОНКУРС!

IMG_1111

2) Для умеющих и желающих выложить смонтированное видео мы сделали отдельную категорию – видео гуру, в качестве приза победитель получит крутой ноут! Расскажи нам PRO лучшие моменты своего лета, прислав нам видео вот сюда! Главного победителя определит создатель самых крутых вирусов – Devin SUPERTRAMP!

3) А также, самая простая категория: загрузить фотографию и принять участие в розыгрыше призов от Letto!

Итак, главные требования к конкурсу:

– По тематике «Море» мы принимаем работы, где ты запечатлен у любого источника воды – океана, моря, речки, озера и даже бассейна. Работы в ванне приниматься не будут!)
– На видео или фотографии не должно присутствовать никаких напитков помимо “Letto”. Присутствие “Letto” не обязательно.
– Видео или фотографии не должны иметь коммерческой основы.
– В конкурсе могут участвовать ТОЛЬКО граждане-резиденты Республики Молдова.

Более подробно об условиях вы можете узнать из видео от одного из организаторов конкурса Алекса Бреда.

Победители определятся на втором Letto Пикнике, о котором мы расскажем немного позже!

logo

Telegram