SWAGZUP SPECIAL EDIT #1
Начало: 15/06/2013 - 21 : 00
Место: KRYSHA (ул. Пушкина 32)
Цена: Вход свободный
FACEBOOK

Специально для тех кто знает, для тех кто слышал, для тех кто хочет, для тех кто скучал, и для тех кто будет, состоится специальный выпуск вечеринки SWAGZUP – SPECIAL EDIT #1. Так что самое время раскачаться в SWAG-Э под отборные ритмы Хип-Хоп и RnB Музыки!!!

В Рамках SWAGZUP – SPECIAL EDIT #1. Прокачивать ваши органы будут резиденты проекта, а также специально приглашенный гость из Украины JUICE [DJUSS/J-800]

О JUICE (DJUSS/J-800). DJ из города Одесса. Начал путь джэдая в далеком 2005 году. Был резидентом единственного на тот момент RnB клуба “Метео”. Играл практически на каждой площадке в городе, где проводились Хип-Хоп мероприятия. Клубы в которых выступает по сей день это “Factura Cafe” и клуб на песке “Табу”, где регулярно организовывает собственные мероприятия. Входит в команду лучших украинских Hip-Hop, RnB, mashup диджэев “TOPFLITEDJS”. Штатый DJ Одесского объединения талантов PSREC.

А так же в программе вечера разрывной бит, мощный качь и правильный бас! Искрение Настроения и Грязные Танцы в ритме SWAG!!!

Line-up:

  • EL TALISMAN
  • KOMAR
  • KIRUMBA
  • JUICE [DJUSS/J-800] (Ukraine)

Pre Party:

  • Wade

Соответствуй стилю и дресс-коду вечеринки!
Все на свэге! Кепки, Майки, Цепи, Sneakers, Цветные Лосины, Футболки не по Размеру, AIR MAX, Очки, Chewy Gums, Total Swag

18+
FACE CONTROL & DRESS CODE
P.S.V.P. 069444489
Telegram