Началась регистрация в лотерее Грин Кард: Fraud Warning
Telegram

Началась регистрация в лотерее Грин Кард: Fraud Warning

“Отсюда пора валить”, – как бы говорят рекламные щиты на перекрёстках Кишинёва. Местные знаменитости призывают регистрироваться в лотерее Грин Кард на сайте, о котором пишут жирным шрифтом Fraud Warning.  Внимание: подстава! Именно об этом мы хотим предупредить тех, кто хочет поверить сайту, призывающему заполнять анкету на Green Card в домене .md.

Уезжать отсюда или оставаться — дело каждого. Мы повторяем официальную информацию и призываем не платить мошенникам. О том, что вы должны будете заплатить деньги, обычно сообщают после того, как анкета заполнена – в соглашении, написанном сплошным текстом.

screen-capture

Итак, с 1 октября в 19.00 по кишинёвскому времени начался официальный приём анкет для участия в лотерее Green Card – 2015, продлится он до 2 ноября 2013 года. Участие в лотерее Green Card бесплатное. На официальном сайте доступна и инструкция на румынском языке.

Регистрация проходит на английском языке, не забывайте о том, что нужно иметь цифровые фото хорошего качества, которые необходимо приложить к анкете. Единственное требование к участникам – наличие среднего образования.

БЕСПЛАТНО ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ.

Green Card — удостоверение постоянного жителя США, ранее известное как Удостоверение подданного другого государства, постоянно проживающего в США. Green Card предоставляет возможность свободного въезда и выезда из страны.

В рамках Diversity Visa Program – Ассоциации по предоставлению виз иммигрантам – США ежегодно выдает 50 000 гражданам чужих государств. Их выбирает случайным образом компьютерная система лотереи.

Александр, обладатель Green Card, сейчас проживает в Кишинёве:

“Грин кард дает право легально проживать в Америке, легально работать. При оформлении документов на постоянное место жительства в США я подписывал бумагу, в которой было указано, что я не могу претендовать на материальную помощь американского государства. 

Путешествовать с Грин Кард по миру можно, но еще нужны визы. С ней я посещал только Канаду. 

В последние годы иммиграционные службы США здорово прессуют тех, кто находится за пределами страны долгое время. Если вы отсутствуете полгода или больше, будьте готовы к серьезным проблемам, вплоть до потери вида на жительство.

Подавать на гражданство можно после 4 лет и 9 месяцев проживания в США. Но все нюансы однозначно лучше узнавать от профильных адвокатов”.

А вообще, прежде чем регистрироваться, вспомните, в фильмах о будущем в какую страну в первую очередь вторгаются инопланетяне, куда обрушиваются тайфуны и где распространяются самые страшные эпидемии?

 

Telegram