Открытие магазина Küpper’s
Telegram

В прошлую субботу, 29 июня состоялось открытие первого в Кишиневе мультибрендового магазина молодых молдавских марок одежды и аксессуаров Küpper’s, с появлением которого Театральный переулок перобразился.

teatralnyi

Команда Küpper’s собрала в одной локации самых интересных местных молодых дизайнеров. Все марки очень индивидуальны, и поэтому каждому вполне реально выбрать что-то для своего гардероба.

stella-albuСтелла Албу / Stella Albu — автор идеи и создатель марки  Küpper’s.

Имея достаточный опыт работы с всемирно известными демократическими брендами, которые в один момент захлестнули молдавский рынок, мы заметили что наши клиенты теряют индивидуальность и вероятность встретить «клон» очень велика. Охота за брендами — явление которое не скоро покинет наш разум, но радует, что все больше тех кто хочет выглядеть уникально.

А еще очень обидно, что «Made in Moldova» воспринимают критично, хотя эту надпись можно встретить и на лейбле не только известных брендов среднего класса, но и luxury.

Почему Küpper’s ?

Кому-то по душе французская мода, кому-то итальянская, а я прихожу в восторг от чопорности немецкого стиля, их идеальные воротнички и сдержанность всегда смотрятся стильно. К этому мы добаляем более яркие цвета, цветы и принт, что создает стиль коллекций Küpper’s.

kupers

Дизайнеры о своих марках

Лана Яловицкая

Yalloo art на отечественном рынке всего полгода. Это украшения созданные в технике сутажной вышивке — изысканные и уникальные, у них нет точных копий. К каждой обладательнице аксессуаров yalloo art гарантировано повышенное внимание:)”

Иван Михайлов

“ETIQ” — молодая марка занимающаяся производством женской одежды. Концепция “ETIQ” заключается в производстве модной женской одежды из высококачественных текстильных материалов в очень короткие сроки. Весь процесс от создания до распространения занимает всего 2 недели. Сосредоточившись на последних тенденциях моды, мы предусматриваем стиль и творчество. Выбор тканей — то, чему мы уделяем особое внимание.”

Татьяна Балабан, коллекция рубашек White silence

“Для меня никогда не бывает слишком много белых рубашек и достаточного вдохновения как их носить, они уместны “anytime, anywhere, anyhow”. Белая рубашка White silence всегда современна, всегда naturally modern.”

Украшения “Trendys” Анна Кучук

“Trendys – это украшения, в которых я реализую свои идеи и в которое вкладываю всю душу. Мне нравится творить для стильных, которые хотят быть неповторимыми и понимают, что украшения — то, что их выделяет.”

Ирина Сандалович Bohème

Я довольно давно занимаюсь созданием одежды, и, наконец, собралась и запустила собстенную линию, Bohème. В принципе, название достаточно хорошо передает содержание и концепт — это смесь романтики и этники. Я стараюсь делать такую одежду, которая подчеркивает женственность, хрупкость, нежность  Хочется, чтобы в этих платьях и юбках, девушки чувствовали себя музами поэтов Серебряного века:).  У Bohème очень лояльная ценовая политика, то есть вы можете купить  уникальное платье по цене платьев масс-маркет брендов.

Anastsia Che Unicorn by anastasia che

“Легко относиться к жизни, жить сейчас, в эту минуту, улыбаясь хлопать ресницами и изучать мир. В каждом из нас живет ребенок, мой же взял меня в плен 🙂  Поэтому, то что я создаю наполнено наивностью, сумасшествием и припудрено смехом 🙂 .

Фотографии открытия магазина Küpper’s

 

 Küpper’s
Кишинёв, Театральный переулок, 6
Telegram