Нам любые дороги дороги: Митинг протеста @ Примэрия// 26.01

Митинги и массовые протесты для нашей молодёжи ещё пока что-то новое. Если в России вопрос “ты идёшь на митинг?” можно услышать не в кабинетах и не в коридорах власти, а в разговоре друзей за чашкой кофе, и прочитать в статусах на фейсбуке, у нас словосочетания “гражданская активность”, “новая интеллигенция” на слуху только у самых продвинутых горожан, пресловутого креативного класса.

Независимые молодые люди со светлыми головами, те, кому не хочется жить в стране, где ничего не сделано для людей, они не просто наблюдают за тем, что здесь происходит, но и берут на себя ответственность за это. Именно они, 26 января, в субботу, в 10.00 собираются на митинг протеста перед зданием примэрии, чтобы выразить своё недовольство состоянием столичных дорог.

miting2

Это одна, очевидно, не самая глобальная, но ужасно надоевшая проблема, которую не хотят решать власти. Как нам кажется, важнее не классифицировать ситуации по степени серьёзности, а высказывать накопившееся недовольство сразу, обращая на это внимание властей.

Ребята создавшие этот ивент на фейсбуке планируют провести не только акцию протеста, но и устроить автопробег против плохих дорог.

dorogi

Присоединяйтесь к событию, чтобы быть в курсе измений в ходе акции.

ВНИМАНИЕ! МИТИНГ ВРЕМЕННО ПЕРЕНОСИТСЯ. ДАТА И ВРЕМЯ БУДУТ УТОЧНЯТЬСЯ, СЛЕДИТЕ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ НА ФЕЙСБУК-СТРАНИЦЕ.

постер к событию designed by Opera Studio

Telegram