Кинопоказ: «Доктор Ноу» @ Jack’s Bar & Grill// 29.01

Jack’s Bar & Grill предоставляет очередную возможность разнообразить свои будни в нашем любимом городе. Каждый вторник вы сможете приятно провести время за аппетитным ужином и посмотреть Кино со Вкусом. Теперь вам не нужно будет думать о том, чем бы заняться во вторник и где бы приятно поужинать. Мы превращаем обычный вторник в настоящий День Вкусного Кино.

dr.no_-_jack's_bar&grill_01«Доктор Ноу» / Dr. No, 1962, Великобритания — первый фильм в киносерии об английском суперагенте Джеймсе Бонде. Экранизация одноименного романа Яна Флеминга.

Бонду дано задание выяснить что является источником электронных помех в компьютерах американских пусковых шахт на мысе Канаверал. По агентурным данным мозговой центр вражеских сил находится на Ямайке. Бонд незамедлительно выдвигается туда.

В процессе расследования ему придется столкнуться с могущественной структурой СПЕКТР и ее представителем Доктором Ноу, готовым пойти на все, лишь бы держать весь мир в своих металлических руках. И только Бонд и его верный Валльтер ППК могут остановить злые силы на знойном океанском побережье.

29.01.13
Начало в 20:00
Адрес: Negruzzi 2/4

Инфо и резервация столов: 078 99 4444
Количество мест ограничено!
Резервация столов бесплатна.

Telegram