Помоги записать альбом WK?

Есть здесь те, кто помнят группу WK? Вероятно, что есть такие, кто слышал этот их трек в исполнении КВН команды “Фёдор Двинятин”.

История московской группы W.K.? началась в Кишинёве в 97-м, в год смерти Джанни Версаче. Who Killed Gianni Versace? так назывался местный коллектив изначально. Аббревиатура W.K.J.V.? сократилась до W.K.? через год и стала расшифровываться как Who Knows? Далее основатель группы Сорин Апостол пригласил к сотрудничеству Эдуарда Шума. В какой-то момент в группе играл Пауль Шнапс. После фестиваля Казантип-2000 к ним присоединился и DJ Женя Лурье. Изначально группа играла жесткий брейк-бит, но с годами звук становился мягче. Участники нынешних W.K.? считают себя основоположниками собственного стиля filter beat, ребята совмещают брейк-бит и драм-н-бэйс, фанк и хип-хоп, даб и реггей.

В общем, пока музыкальный Кишинёв жил своей жизнью, WK? продолжали своё карьеру в МСК.

Записали альбом, собрался материал на второй и ребята решили обратиться к своим друзьям и поклонникам творчества за помощью.

“Доброго времени суток ! Меня зовут Эдуард Шум и я пишу от лица всех музыкантов группы W.K.?

Предлагаем принять участие в записи второго альбома группы W.K.?

Волею судеб все музыканты оказались в Москве. Из 9 человек только 2 родились в Москве остальные в разное время приехали сюда из Ужгорода, Уфы, Казани, Северодвинска, Санкт Петербурга, Кишинёва. Но вот уже как 10 лет все вместе мы играем музыку. Без стилей и ограничений) И были бы рады, если денег, заработанных на концертах, хватало бы на запись альбома, но, увы, в лучшем случае их хватает на то, чтобы оплатить съёмную квартиру, да и то не всегда) Не говоря уже о детях и еде)

В общем хочется не затягивать со вторым альбомом, как получилось с первым ((( А записать его летом и осенью презентовать, но без вашей помощи увы это не возможно. И чтоб не просить вас просто так скинуться на запись второго альбома мы решили ввести систему подарков в зависимости от колличества вложенных денег! ”

Мы будем благодарны всем кто поддержит нас в этой акции ! Так же если у вас у самих дела не очень хороши , то вы можете раскидать эту ссылку по своим друзьям , может кто из них захочет принять участие в этом добром деле!

Если у вас возникли какие либо вопросы, то задавайте, отвечу с большой радостью! С уважением Эдуард Шум ( [email protected])

Несмотря на то, что как вы видите, сумма, на которую изначально рассчитывали ребята, уже собрана, есть ещё 10 дней для того, чтобы к помощи присоединились и земляки основателей WK?

Первый альбом можно послушать здесь :

 

Выступление в Одессе , премьера песни АЛё Ку Ку.

Помочь можно, пройдя по ссылке boomstarter.ru/projects.

 

Telegram