Поездка на концерт Мэрлина Мэнсона/ Киев// 20.12.12

Типичная Молдова, они же Imiplace.md собирают единомышленников для поездки на концерт гротескного мастера музыкального хоррора Мэрилина Мэнсона/Marilyn Manson, который впервые  выступит в Украине.

Громкое и мощное шоу пройдет в рамках мирового тура «Hey, Cruel World… Tour» и будет состоять из новых песен и лучших боевиков за всю карьеру ММ.

marlin2

Бунтарь, «Эталон Зла» и просто талантливый музыкант Мэрилин Мэнсон 20 декабря приезжает в Киев, чтобы дать концерт, который запомнится до скончания времён!

Легенда шок-рока приготовил феерическое шоу и всерьёз намерен положить начало конца! Кто знает, может зря организаторы поездки включают дорогу “обратно” в стоимость?

План поездки

Итак, 19 декабря, поздним вечером, вы садитесь в арендованный организаторами автобус. С утра, 20 декабря вы окажетесь в снежном Киеве. После легкого завтрака и восстановления сил, организаторы предлагают ознакомиться с прекрасным Киевом, экскурсия включена в тур. Ввиду погодных условий, возможно, придется больше времени проводить в музеях. В 19:00 начнется то, ради чего все затевается. Вы увидите и услышите легендарную группу Marilyn Manson. В 23:00 уставшие, но бесконечно довольные вы вернетесь в автобус, чтобы уже в 8 утра 21 декабря оказаться в Кишиневе!

Стоимость

1600 за 1 место и 3000 за двоих (дорога+билет+экскурсия+”welcome pack”)

Дополнительная информация

Справки по телефонам: 069696671 и 079476814

 

 

Telegram