Поездка в Киев на концерт Lumen// 10-11.11.12

11 ноября российская рок-группа Lumen, которая славится своими LIVE-выступлениями, будет выступать в Киеве. “Типичная Молдова” организует тур в столицу Украины.

Услышать альтернативный рок в исполнении группы Lumen мечта многих. Острые социальные тексты, разнообразие звучания, а также презентация нового альбома “На части”. Прибавьте к этому интереснейшую экскурсию по прекрасному Киеву, и это будет лучшее воскресенье, которое только можно себе представить!

http://www.youtube.com/watch?v=zAC0tXPYOzM

О подробностях поездки рассказывают организаторы: “11 ноября в Киеве выступит альтернативная российская группа Lumen. Группа представит лучшие хиты, а также новый альбом «На Части» (часть 1).

В этот же вечер в Доме Офицеров выступит Ольга Арефьева и группа “Ковчег”. Желающие могут не пойти на Люмен, а пойти на них.Мы едем дружной компанией из Кишинёва в Киев, чтобы стать свидетелями их незабываемого концерта!Итак, выезжаем вечером 10 ноября (суббота), отлично спим в (микро)автобусе, приезжаем утром 11-го ноября в Киев, проводим целый день в потрясающей своей красотой столице Украины, затем дружно идём на концерт LUMEN, получаем впечатлений и эмоций на месяц вперёд, а затем едем обратно – в родной Киш. Т.е. в понедельник утром (часов в 8) мы уже дома.Предполагаемая стоимость всей поездки (дорога+билет+экскурсия+”wellcome pack”) – 1100 лей за 1 место и 2000 лей за 2 места (число может меняться в зависимости от количества участников).По всем вопросам пишите в личку или звоните 069696671 \ 079476814

Telegram