Object of desire: получи желанную вещь стоимостью до $100 в подарок от Yeay.me

Выбери вещь стоимостью до $100, выиграй в лотерее и получи вещь в подарок.

С желаниями обычно дело обстоит так: есть масштабные мечты — мир во всем мире или спасение планеты от глобального потепления, есть человеческая страсть к материальным благам — Мазерати и вилла на берегу океана, есть духовные потребности — мудрость, покой ума и отказ от страсти постоянно чего-то желать.

Пока мы далеки от первого, второго и третьего, у нас есть мелкие, но постоянные желания (в виде покупки новой сумки, майки, например), на воплощение которых обычно нет лишних 100 долларов.

Всё это мы к тому, что у нас для вас есть отличная новость! Теперь этот “смутный объект желания”, вещь, о которой вы, возможно, давно мечтали, может стать вашей абсолютно бесплатно благодаря YEAY.ME.

Каждый из вас может, зарегистрировавшись на YEAY.ME, выбрать себе вещь на сумму до 100 долларов и получить возможность выиграть её, т.е. получить абсолютно бесплатно.

YEAY.ME — он-лайн сервис, который собирает у себя на страницах всю самую симпатичную одежду, аксессуары, интересные книги, кино, музыку, гаджеты и необычные штуки для дома, куда каждый зарегистрированный на Yeay.me пользователь может добавлять и свои любимые вещи.

В двух словах, портал YEAY.ME работает по принципу: собери свой wish-list и подсмотри, что нравится другу.

YEAY.ME даёт возможность поучаствовать в этой лотерее каждому читателю Locals, проживающему в Молдове, и начиная с 4 июня у вас есть 10 дней, чтобы определиться в своих желаниях!

Итак, обо всём по порядку!

Что нужно, для того, чтобы выиграть вещь стоимостью до $100 (ну, кроме удачи):

1. Поставить LIKE на facebook-страницах locals и yeay.me.

 

 

2. Зайти на yeay.me и зарегистрироваться.

 

 

3. Найти свой объект желания на YEAY.ME или добавить его туда самостоятельно . Вы можете выбрать любую одну вещь (из разделов, указанных на yeay.me) стоимостью до $100 (не 5 по $20!, а именно одну до $100). Важно убедиться, что вещь доставляется в Молдову (рекомендуемые сайты с доставкой в Молдову:  asos.com, riverisland.com, topshop, topman, более полный список вы можете найти здесь).

 

 

4. В комментариях к этому посту написать имя, под которым ты зарегистрировался на YEAY.ME, и линк на выбранный «объект желания».

 

5. дождаться результатов розыгрыша лотерии, которая будет проводиться среди всех участников.

Disclaimer:

1. В лотерее могут участвовать только лица проживающие на территории Р. Молдова.
2. Выбранный продукт должен быть в наличии и доставляться в Молдову.
3. Один зарегистрированный пользователь yeay.me может выбрать себе три варианта вещи для участия в лотерее.
4. Победитель у лотерии один (с одной из выбранных вещей).

Победитель будет определён 15 июня 2012 года путём случайного выбора посредством сайта Random.org .

Telegram