Andy Warhol Disco Euphoria w/ Moullinex & Хinobi @ Barbarella// 6.04

Нет смысла говорить о вечеринке, о которой уже так безупречно сказали до тебя. Мы можем только подвести черту.

В эту пятницу, 6 апреля, участниками второй части вечеринки «Andy Warhol Disco Euphoria» станут гости из солнечной Португалии Moullinex & Xinobi.

Ключевые составляющие — лондонская постановка и полароидные снимки при этом останутся. Добавится диско музыка, очень красивая, мелодичная и качёвая одновременно, музыка, которая звучит в клубах Берлина и на пляжах Майами, именно та музыка, которую мы давно ждём!

Moullinex – это Луис Клара Гомес/ Luis Clara Gomes, продюсер и диджей, взявший себе псевдоним в честь знаменитой французской компании производящей бытовую технику. Луис родом из Лиссабона, он основатель лейбла D.I.S.C.O.TEXAS, сейчас живет и работает в Мюнхене. Луис внёс серьезный вклад в развитие электронного диско в Европе. Он относится к той части музыкантов, которые придерживаются эклектики, экспериментируют с разными жанрами и не любят стилистических ярлыков.

 

 

Xinobi – Бруно Кардосо (Bruno Cardoso), португальский музыкант, безупречно дополняющий Moullinex.

Вместе ребята играют беспроигрышную смесь синтетических мелодий и ритмов, сокрушая границы между жанрами, смешивая стили и перевоплащая звуки в красивое, мелодичное электронное звучание с танцевальным грувом в каждой ноте.

В их песнях их собственного сочинения всегда есть космические партии, записанные на винтажных синтезаторах, звук отчаянной гитары, четко выраженная басс-линия и, конечно же, красивая мелодия. В общем, опять же, соблюдены все правила, чтобы эту музыку можно было послушать дома или потанцевать под нее в клубе.

ВНИМАНИЕ! LOCALS БУДЕТ ВЕСТИ ПРЯМУЮ АУДИОТРАНСЛЯЦИЮ С ЭТОЙ ВЕЧЕРИНКИ. Плеер появится на главной странице под меню.

*Начало вечеринки ровно в полночь.

*Вход по клубным картам.

*Войти ничего не стоит также друзьям сайта Locals. Мы составляем гостевые списки Locals. Оставляйте своё имя, фамилию и ссылку на профиль в соцсети ниже, в комментариях к статье. (запись в список до четверга 21.00)

*Для остальных ценителей искусства вход: 100 леев – Ж. и 200 леев — M.

 

 

Telegram