Давай сделаем это по-быстрому

В Кишиневе наблюдается повышенная концентрация парочек. Нет, ну правда ведь?! Как будто была дана команда разбиться на пары. Гуляют такие, пьют кофе, инстаграмят друг друга , сидят на скамеечках, держатся за ручки. А если хочется большего?


Есть у нас несколько вариантов. Один из них – быстрый секс. Спонтанный, рискованный, острый. Ну, вы знаете, как. А мы расскажем, где.
Но для начала определимся с терминологией и условиями.


Для простоты и удобства, мы будем называть это – ЭТО. Есть, где фантазии развернуться: можете произносить любое слово, которым вы ЭТО называете, и представлять любой вид ЭТОГО, который вам нравится.

Для чистоты эксперимента предположим, что вы находитесь в городе и башню сносит так, что нет сил и желания терпеть, но смелы и глупы вы не настолько, чтобы сделать ЭТО прямо здесь и сейчас на виду у благообразной публики.

Либо же вам надоела обыденность, и вы целенаправленно вышли из дома, чтобы сделать ЭТО в нетривиальном месте, с адреналином и удовольствием.

Важно поставить условие, что вас не смущает святость, неприкосновенность и общая доступность места, что опять же, следует из предположения выше.

И последнее: мы исключаем вероятность, что вы – эксгибиционисты и зрители вам нужны по умолчанию.

И самое главное: наша статья не является агитационной. Это не руководство к действию, не призыв, не библия быстрого секса (хотя..), но, кстати, и не пустое хвастовство. Это всего лишь сводка полезной информации, которую желающие могут взять на вооружение. Обзор основан на реальных событиях. Все имена изменены, а потом удалены. Мнения и предложения приветствуются. Анонимность гарантируем.

Итак, давайте же сделаем ЭТО.

Если вам хочется совместить приятное с очень приятным, вспомните наши советы. Пойдя на необычное свидание , вы, во-первых, имеете полное право продолжить его чем-то таким же из ряда вон, во-вторых, при удачном стечении обстоятельств необходимый настрой уже задан. Ну и, в-третьих, в некоторых местах действительно есть, где разгуляться.

Бродите, обсуждайте последний фильм Звягинцева и вклад Гельвеция в философию, держитесь за руки, декламируя в унисон Лермонтова, или, в конце концов, пойте Лану Дель Рей акапелла. И внимательно смотрите по сторонам в поисках укромного места. В любом случае, вы окажетесь в одном из этих.

Крыши, техэтажи, лестницы, общие балконы
Наверное, самые популярные и спокойные места для ЭТОГО.


Крыша хороша тем, что, скорее всего, вам никто не помешает, но наверх еще надо попасть. Лестницу рекомендуем лишь в случае, если она располагается отдельным стояком. Тогда снижается вероятность, что вас внезапно прервут. Хотя свой кайф в том, чтобы ежесекундно быть на стреме, тоже есть: повышается острота ощущений. Но самое главное – берегитесь сквозняков.

Плюсы: относительная безлюдность, закрытость и интимное освещение
Минусы: специфическое амбрэ и общая санитарная обстановка

Парки, скверы

На карте Кишинева куча участков, отмеченных зеленым – парки есть почти в каждом районе. Выбирая парк вариантом для ЭТОГО, вы должны понимать, что, скорее всего, место будет открытое и любопытный прохожий сможет либо наслаждаться увиденным, либо укоризненно вас отчитать (вероятно, с завистью).

Если вы – не эксгибиционисты, то ищите отдаленные скамейки, деревья, кусты. Вряд ли вы получите удовольствие от аплодисментов, советов или угроз вызвать полицию. Кстати, про полицию. При неблагоприятном стечении обстоятельств не теряйтесь. Деньги все еще решают.

Плюсы: идеально для темного времени суток и теплого времени года
Минусы: возможны наблюдатели

Недостроенные и заброшенные здания

Из названия следует, что вероятность появления публики – минимальна. Зато травматизм повышенный. Будьте осторожны с арматурой, неустойчивыми кирпичными кладками, дырами и прочими строительными прелестями. Советуем иметь при себе фонарик. И, на всякий случай, аптечку.

Плюсы: безлюдность и иллюзия средневековья
Минусы: возможны грызуны, бомжи и прочие unfriendly элементы

Офис
Вариант идеален для тех, кто в нерабочее время носит с собой ключ от офиса и знает предпочтения своих коллег в плане внеурочной работы.

Важно также иметь детальное представление о работе и расположении камер наблюдения, если таковые имеются. Еще один совет: не оставляйте улик – это повод начальства усомниться наутро в вашем профессионализме.

Плюсы: идеально по всем параметрам (чай, кофе, потанцуем)
Минусы: вероятность внезапного появления коллег, а если повезет, то и начальства

Стелы на мемориале

Говорят, что еще лет 15 назад это было весьма популярное место для быстрого секса. Заходишь за камень, и ты в оазисе. Особенно хорошо, когда весна, молодая трава и цветет сирень (если вы, конечно, садовод-любитель).

По словам очевидцев, «бывало, заглянешь туда, а там солдат из ближайшей военчасти родину защищает» (с).

Плюсы: как за каменной стеной
Минусы: место, как ни крути, для многих святое

Шелковица

Вы когда-нибудь думали, что эти декоративные деревья (например, вдоль Дачии) могут быть шатром любви, а не источником халявного лакомства? Опытные люди говорят, что не раз забирались внутрь и делали ЭТО, укрывшись за длинными зелеными ветвями.

Внимание: не вариант в период плодоношения! Во-первых, можно испачкаться трудно отстирывающимися ягодами, во-вторых, любители шелковицы мешают любителям ЭТОГО и наоборот. Перед использованием убедитесь, что ветки имеют густой лиственный покров.

Плюсы: локальная свобода действий при относительной отгороженности от внешнего мира
Минусы: подходит только карликовым партнерам, баскетболистам здесь не место

Аллея на улице Виеру

Советуем приходить на аллею в темное время суток – здесь весьма пустынно, и можно встретить только себе подобных. Но посадочных мест много, и даже при аншлаге можно найти свободную скамейку.

Удобно то, что с одной стороны они отгорожены от проезжающего транспорта рекламными щитами. Важно: благодаря обзору вы можете издалека заметить приближающегося по аллее человека. Если сможете.

Плюсы: есть пару шелковиц (см. выше)
Минусы: высокая концентрация желающих

Комсомольское озеро

Это место издавна пользуется популярностью среди любителей сделать ЭТО по-быстрому на свежем воздухе. Кто часто бывает на камсике, замечает это по количеству раскиданных вокруг скамеек изделий номер два.

В общем-то, ЭТО можно делать на каждой скамейке, расположенной поодаль от основных дорог и тропинок. И спасибо нужно говорить проектировщикам valea morilor, которые как будто заранее все предусмотрели.


Но скамейки – для людей без фантазии. На Камские невероятно много разросшихся кустов, удобно скривленных деревьев, укромных пеньков, каменных плит, лестниц, закутков, уголков, низин и холмов, которыми не грех воспользоваться. Опять-таки, спасибо!

Плюсы: свежий воздух, вода, в том числе питьевая, флора, фауна – почти рай
Минусы: людно даже ночью (собственно, благодаря плюсам)

Кладбища

Особенно тихие и уютные. Спорно, конечно, и для многих на грани фола. Но те, кому все равно, давно уже занимаются ЭТИМ в каком-нибудь утопающем в зелени малолюдном уголке. И, поверьте, процент готов и сатанистов среди отметивших этот пункт стремится к нулю.

Плюсы: ни одной живой души вокруг
Минусы: ни одной живой души вокруг

Пятачок за пиццерией Regal и цветочными киосками

Говорят, если не обращать внимания на близость общественного туалета, то можно очень качественно сделать ЭТО в темное время за Pizza Regal на углу Штефана и Бодони. Детская площадка, пиццерия и цветочные бутики образуют относительно закрытый угол, который много лет используется любителями ЭТОГО.

Одна моя подруга называет это «осваивание детской площадки» и сообщает по секрету «что на лошадках было особенно хорошо». Главное, чтобы этот вечер случайно не послужил причиной последующего использования детской площадки по назначению.

Плюсы: близость транспортных развязок
Минусы: плотный людской трафик, в том числе повышенное внимание патрульных

Заброшенные детские сады

Садики можно было бы отнести к заброшенным зданиям, но у них есть важное отличие: это видимость уюта, имитация комфорта и внезапное путешествие в детство. Это выражается и в остатках скамеек, и в частично отгораживающих вас от зрителей верандах и заборе, и в потрескавшихся остатках краски.

Плюсы: чебурашки на стенах создают иллюзию, что это первый ваш первый раз
Минусы: чем больше заброшен садик, тем выше степень антисанитарии (бомжи детектед)

Общественный транспорт

Нет? Да ладно! Говорят, ощущения весьма острые, особенно ментальные. Главное – выбрать нужное время. Раннее утро и поздний вечер – самое то.

И если вы хотите максимально уединиться, то выбирайте троллейбусы Skoda с закрытой кабинкой водителя и двумя сиденьями за ним. «Они просто созданы для ЭТОГО», – ностальгируя, признался непосредственный участник событий.

Плюсы: «я делал ЭТО в тролике» – звучит гордо. Зависть друзей обеспечена.
Минусы: для очень смелых (пьяных?) и только в определенные часы

Туалеты заведений

Идеальный вариант, если вы сидите в ресторане или кафе, и появилось непреодолимое желание сделать ЭТО. Сплошные плюсы, да и далеко идти не надо. Вам может помешать только то, что туалет уже занят более сообразительной парой. Постучите в дверь сигналом SOS.

Плюсы: очевидны
Минусы: не для брезгливых

Двор на углу Армянской и В. Микле

Вы сразу поймете, о чем речь: две старые скамейки советского образца, стоящие напротив друг друга, прямо располагают к ЭТОМУ. А если предварительно заглянуть в «подводную лодку» (если она работает), то можно вообще никого и ничего не бояться.

Плюсы: спокойно
Минусы: и одновременно стремно

Двор БСМП

Недавно огороженная со всех сторон больница скорой медицинской помощи располагает прекрасным двориком со скамейками, тупиками, бетонными плитами. При этом вход со стороны Букурешь открыт круглосуточно и территория больницы не освещается.

Но: избегайте близости к эстакаде и винтовой лестнице – в приемный покой все-таки иногда привозят людей. Кстати, у больных ранний отбой.

Плюсы: пустынно и темно
Минусы: ну разве что морг, но он в глубине двора


Общественный туалет на камсике

Ходят слухи, что это место облюбовали сексуальные меньшинства. Надеемся, вы простите, что мы не рискнули зайти внутрь и проверить. Но сведения получены из источников, максимально приближенных к достоверным.

Двор напротив культового «автобуса»

Говорят, что раньше во дворике напротив «автобуса» был некий закуток, где можно было достаточно непринужденно сделать ЭТО. Чуть ли не очереди выстраивались. Сейчас там стройка, и возможности хотя бы посмотреть (я уже не говорю про «убедиться») нет никакой.

Детская площадка за БТИ

Вроде как, тоже одно из популярных мест. Не знаем, не были, не пробовали, но верим. Судя по всему, улица Армянская вообще легендарна в этом плане.

Пушкина, 44

В здании, где расположен «Маклер» и ломбард, ценно все: и открытые площадки, и общие балконы с высокими перилами, и отдельно расположенные лестницы. Просто бетонный рай в центре города.

В конце дадим еще пару бесплатных советов.

Учитесь на чужих ошибках!

Имейте при себе куртку, кофту, пиджак (в идеале – тонкий плед), чтобы исключить случайное внедрение в тело чужеродных элементов, таких как занозы, битое стекло, сосновые иголки, а также насекомые и пр. К тому же, это помогает избегать контакта с холодными поверхностями и прикрыться в случае необходимости.


Девушкам советуем к таким вылазкам подбирать длинные просторные юбки. Долго объяснять. Вы просто попробуйте и потом скажите нам спасибо.

Имейте с собой фонарик или заряженный телефон (который, кстати, советуем выключить, чтобы не быть потревоженным и не обнаружить себя). Свет вам может пригодиться в поиске отброшенного в сторону шарфика или упавшей в траву сережки.

Опытные ценители рассказали нам о бесценности прогулок вчетвером, когда одна пара делает ЭТО, вторая – на стреме. Потом пары меняются. Мы уже не говорим о других расширенных возможностях.


В порыве страсти все же помните: ст. 354 Кодекса Республики Молдова о правонарушениях рассматривает ваши действия как huliganizm nu prea grav.

Мелкое хулиганство, то есть оскорбительные приставания в общественных местах, другие подобные действия, нарушающие нормы морали, общественный порядок и спокойствие, влечет штраф в размере от 10 до 50 уе или неоплачиваемый труд в пользу общества (от 20 до 60 часов).

Если же вы умышленно совершаете вышеописанное в местах, где возможно появление детей до 16 лет, вам грозит уголовная ответственность по ст. 175 Уголовного Кодекса (развратные действия) – до 5 лет тюремного заключения.


Вообще, в нашем городе много подобных мест. В каждом районе есть скверы, пустынные аллеи, недостроенные здания, удобно расположенные киоски, как будто специально заросшие кустами углы, скамейки, стройки с дырявыми заборами, тихие дворики, детские площадки, теплоцентрали и прочие вспомогательные объекты.

Мы каждое утро проходим мимо, все в мыслях о недельных отчетах и тарифах на коммунальные, о забытом дома обеде и разводе подруги, и даже не подозреваем, что кто-то прошлым вечером на этом самом месте стал чуточку счастливее.

Автор статьи Tanya Babyjohnson

Telegram