Благотворительная Акция “Порадуем Детей Вместе!”

Впереди самый долгожданный праздник – Новый год. Яркий и волшебный, он приносит в каждый дом подарки, надежды, мечты. Конечно же, это самый любимый детский праздник. Ни один ребенок не остается в Новый год без подарка – сюрпризы, приготовленные заботливыми родителями, ждут ребят под елками.

Дети, оставшиеся без попечения родителей, не рассчитывают на их заботу. Малыши из многодетных малообеспеченных семей, дети с ограниченными возможностями и  дети-инвалиды, многие из которых прикованы к постели, хотят, чтобы этот праздник был и для них радостным, сказочным событием. Каждый из Вас, с нашей помощью, может стать добрым Дедом Морозом для этих ребят!

С 1 по 25 декабря в магазинах Benetton, Benetton Kids, Sisley и в сети магазинов United Stock of Benetton проходит очередная совместная благотворительная акция “Порадуем детей вместе!” по сбору средств для приобретения подарков и вещей первой необходимости к Новому 2013 году для детей сирот и малышей из Кишиневского Общества глухих Молдовы.

5 леев от каждой купленной в магазине вещи помещаются в копилку на кассе, собранные средства являются основной частью той суммы, на которую приобретаются вещи и подарки для Благотворительной акции. Покупая подарки себе и своим близким, Вы делаете доброе дело не только для себя, но и для детей, которые в этом нуждаются.

“Мы всегда оказывали помощь детям-сиротам, детским домам, домам престарелых и просто обездоленным одиноким людям. Но сейчас нам хочется, чтобы частичка внимания каждого из вас помогла сделать для ребят этот Новый год радостным и немного волшебным”, – говорит г-н Игаль Кациф, который выступил инициатором этой акции. “Как это давно принято за рубежом, милосердие и доброта должны составлять основу национального менталитета и относиться к числу особо чтимых духовных ценностей. Праздники заканчиваются, а внимание и поддержка необходимы детям постоянно. Хотелось бы пожелать нам всем в новом году чуткости, определенной смелости и силы воли для помощи тем, кто в этом нуждается”.

В 2009 году мы поздравили 140 детишек, в 2010 году – поздравили 350, в 2011 – 127, но их может быть намного больше! Присоединяйся! Порадуем детей вместе!

Если у вас есть вопросы или желание и возможность просто помочь детям звоните по телефону 069974810.

 

Telegram