AutoCinema: расписание сеансов 10-27 мая

Информация для тех, кто соскучился по такому явлению, как AutoCinema. Погода уже позволяет и романтические настроения витают в майском воздухе. Уединиться с хорошим человеком в машине и погрузиться в мир кинематографа можно будет по следующим дням:

График показов – с четверга по воскресенье, в 21:00

10 мая, четверг

Американец

The American

год 2010
страна США
режиссер Антон Корбайн
сценарий Роуэн Жоффе, Мартин Бут
жанр драма, криминал

После провала очередной операции и гибели любовницы профессиональный киллер Джек решает завершить свою карьеру. Остается последнее дело, заказанное ему таинственной женщиной, для выполнения которого он тайно едет в Италию и поселяется в маленьком городке, затерявшемся в живописных горах. Здесь неожиданно для себя самого Джек сближается с местным священником и влюбляется в красавицу Клару. Впервые в жизни раскрывается сердце человека, вынужденного таиться всю свою жизнь. Джек спокоен и счастлив настолько, что теряет бдительность.

11 мая, пятница

Правила Секса

The Rules of Attraction

год 2002
страна США, Германия
режиссер Роджер Эвэри

жанр драма, мелодрама, комедия

Резкая и проницательная комедия о жизни и любви молодых и привилегированных. Человеческая природа устанавливает, что в несовершенном мире всегда действуют законы тяготения. А среди студентов Камдена главным законом является: «Никаких правил и законов».

 

12 мая, суббота

Большой Лебовски

The Big Lebowski

год 1998
страна США, Великобритания
режиссер Джоэл Коэн, Итэн Коэн

жанр комедия, криминал

Лос-Анджелес, 1991 год, война в Персидском заливе. Главный герой по прозвищу «Чувак» считает себя совершенно счастливым человеком. Его жизнь составляют игра в боулинг и выпивка. Но внезапно его счастье нарушается, гангстеры по ошибке принимают его за миллионера-однофамильца, требуют деньги, о которых он ничего не подозревает, и, ко всему прочему, похищают жену миллионера, будучи уверенными, что «муж» выплатит за нее любую сумму.

13 мая, воскресенье

Пол секретный материальчик

Paul

год 2011
страна США, Великобритания
режиссер Грег Моттола

жанр фантастика, комедия, приключения

Два английских гика отправляются на одно из самых значимых фанатских событий в области фантастики — конвент ComicCon в Америке. По пути, неподалёку от известной Зоны 51, они встречают сбежавшего инопланетянина по имени Пол, который просит помочь ему добраться домой. Пытаясь спастись от правительственных агентов, герои случайно похищают женщину и натыкаются на обкуренную свидетельницу аварийной посадки Пола на Землю.

17 мая, четверг

Неприкасаемые

Intouchables
год 2011
страна Франция
режиссер Оливье Накаш, Эрик Толедано
сценарий Оливье Накаш, Эрик Толедано

жанр драма, комедия
Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.

18 мая, пятница

Сексуальная тварь

Sexy Beast

год 2000
страна Великобритания, Испания
режиссер Джонатан Глейзер

жанр драма, криминал

Проведя почти всю жизнь за решеткой, гангстер Гэл Доув решил уйти на покой и вместе с любимой женой поселиться в Испании. Но однажды, когда Гэл нежился на солнышке и потягивал пиво, к нему явился незванный гость.

Бритоголовый Дон Логан, дикий, безумный и злобный кореш Гэла, намерен заставить его вернуться в Лондон, чтобы провернуть последнее, но очень крупное дело — настоящее “ограбление века”

19 мая, суббота

Святые из Бундока

The Boondock Saints

год 1999
страна США, Канада
режиссер Трой Даффи
жанр боевик, триллер, драма, комедия, криминал

Чего только не бывает на свете! Два обычных ирландских парня, братья Коннор и Мерфи, преспокойно жили и работали в своем родном Бостоне, пока в один прекрасный день на них не снизошло озарение: сам Бог послал их на землю с особой миссией, наделив святой силой, чтобы очистить мир от зла. И братья взялись за дело со всей серьезностью, присущей ирландцам…

Вскоре местную мафию охватывает настоящая паника — ведь методы «святых» не отличаются особой гуманностью, зато оказались очень эффективными — кровь полилась рекой!

Массовый отстрел мафиози не смог не привлечь внимания ФБР. Спецагент Пол Смекер, ведущий расследование, попадает в непростую ситуацию: служебный долг требует пресечь деятельность «святых братьев», однако в душе он не только сочувствует им, но даже готов присоединится к исполнителям «священной» миссии…

20 мая, воскресенье

Убойные каникулы

Tucker and Dale vs Evil

год 2010
страна США, Канада
режиссер Эли Крэйг

жанр ужасы, комедия

Группа студентов колледжа отправляется за город, чтобы вовсю оторваться на выходных: попить пивка, поплавать в озере и подышать чистым лесным воздухом. Но уже в первый день они сталкиваются с неотесанными фермерами Такером и Дэйлом, также решившими как следует оттянуться на природе. Приняв этих диковатых, но, в сущности, симпатичных ребят за «злобных местных», горожане решают дать деревенщине жесткий отпор. Но с каждым их шагом становится только хуже.

24 мая, четверг

Ананасовый экспресс: Сижу, курю

Pineapple Express

год 2008
страна США
режиссер Дэвид Гордон Грин

жанр боевик, комедия, криминал

Раздолбай и любитель травки случайно становится свидетелем убийства и, прихватив своего дружка, такого же лузера, как он, пытается свалить из города, спасаясь от Плохих Парней. Дело пахнет керосином, ведь мафия решила заставить приятелей замолчать навсегда.

 

25 мая, пятница

Погребенный заживо

Buried

год 2010
страна США, Франция, Испания
режиссер Родриго Кортес

жанр триллер, драма, детектив

Герой фильма Пол, находящийся в Ираке по контракту, во время засады теряет сознание и спустя время приходит в себя в странном тесном темном месте. Не трудно догадаться, что воспользовавшись зажигалкой, Пол обнаруживает себя похороненным в гробу. Ему предстоит пережить много страшных, психологически тяжелых, физически невозможных мгновений борьбы за собственную жизнь в попытках выбраться из неожиданной ловушки…

26 мая, суббота

Неудовлетворенное сексуальное напряжение

Tension sexual no resuelta

год 2010
страна Испания
режиссер Мигель Анхель Ламата

жанр комедия

В знойной Испании красавицы и красавцы увлеченно разбираются в хитросплетениях своей сексуальной жизни — кто, с кем, когда и к чему приводят мимолетные увлечения.

 

 

 

27 мая, воскресенье

Неприкасаемые

 

 

Telegram