Весенняя благотворительная ярмарка
Начало: 04/03/2018 - 11:00
Место: Ресторан "U Cehov" Bd. Renașterii Naționale, 5
Цена: бесплатно
FACEBOOK

Весна…волшебное время расцвета и пробуждения, время любить. Время, когда можно помочь увидеть красоту весны тем деткам, которые сегодня борятся за жизнь.

Мы крайне счастливы сообщить Вам о старте нашей Весенней Благотворительной Ярмарки. Глава третья. Которая не смогла бы состояться без наших друзей! Благодарим Администрацию U Čehov , Валентина Тулякова (Valentina Tuleacova) и Марина Шевчук (Marina Sevciuc)!!! Благодарим Вас за теплоту, гостеприимство! Спасибо Вам за содействие и сопричастие!! Спасибо за возможность дарить добро всем вместе!!

Что же Вас ждет на Ярмарке?…Как всегда – отличное настроение, добрая память в виде фото, подарки, сюрпризы, супер-покупки, улыбки, вкусняшечки от наших чудо-мастериц, а также, напитки от заведения – холодные, горячие, и даже горячительные)…Да все, что нужно, чтоб отвести душу и взрослым, и детишкам. Все это для Вас!!! Готовьтесь к 8 МАРТА вместе с нами!
Все, что будет происходить, продаваться, все выступления, и приключения – все направлено на помощь нашим маленьким борцам, нашим настоящим героям – детям онкогематологии, детям, которые сегодня борятся с онкологией крови. Мы им в этом все вместе можем помочь! Сбор средств будет направлен на приобретение медицинских расходных материалов, что послужит помощью каждому маленькому пациенту!

Также, у нас будет отдельный столик с работами наших ребят, которые они готовили специально для ярмарки!!!
Там же будет установлен бокс. Каждый желающий сможет взять любую работу, положив в бокс, сколько считает нужным…Так как это будут экспозиции деток, и столик с их работами, то денюжка именно с этого бокса будет потрачена на их дальнейшее творчество и развитие, мы купим канцтовары, и материалы им для занятий творчеством в школе.
В Программе:
Выступления артистов , игры, мастер-классы, аквагримм, рисование, аппликации, фотолокация..Одежда, обувь, игрушки, и все по доступным ценам..
А еще – Фудзона, напитки, и многое другое, о чем мы еще будем писать на страничке мероприятия, следите за новостями!!!
Мы всех Вас ждем 4 марта, Воскресенье
Время проведения: с 11:00 до 16:00
Место проведения: Ресторан “U Cehov”
Bd. Renașterii Naționale, 5

Вход для посетителей ярмарки – Бесплатный!!!
Поможем сбыться детским мечтам – ВМЕСТЕ!!!!!

Telegram