Свидание с внутренним художником
Начало: 19/05/2018 - 10:00
Место: Art Labyrinth str. Sciusev 103
Цена: 350 леев
FACEBOOK

Друзья! У вас есть уникальная возможность окунуться в мир живописи, почувствовать себя настоящим художником и создать, возможно, свой первый шедевр!!!

Мастер – класс создан:
– для тех кто никогда не брал кисточку в руки и не пробовал писать на холсте масляными красками;
– кто ещё думает, что не умеет рисовать и не решается попробовать;
– людям которые хотят отдохнуть от повседневных забот и окунуться в творческий процесс;
– кто хочет украсить свой интерьер собственной картиной;
– для начинающих и опытных художников.

Ваш ждёт расслабленная атмосфера мира, спокойствия и любви.

Проводником в этом путешествии будет профессиональный художник Андрей Лущевский (Andrey Luschevsky), приятный и душевный человек. Художник с 20-летним опытом работы. Последние пять лет увлеченно творит в направлении декоративной живописи, в том числе один из любимых проектов “Арт-Лабиринт”(почти все стены расписаны им).

Масляная краска терпит исправления и для начинающих творцов будет легко написать с натуры несложный натюрморт. Художник будет вам подсказывать и направлять, расскажет об этапах процесса. Ваша картина украсит любое пространство и станет приятным воспоминанием о майском дне, когда вы стали художником, когда вы погрузились в концентрацию и находились здесь и сейчас, в компании вдохновляющих людей)

В случае если вы хотите посетить наш класс живописи, но не с кем оставить ребенка, мы предоставляем возможность взять детей с собой. В отдельном помещении для них будет организован мастер-класс с талантливой художницей, Настя Мира (Анастасия Кокаровцева). Художница с добрым сердцем, умелыми ручками, большим опытом преподавания в детской художественной школе и школе искусств. Детям будет интересно, они приобретут полезные навыки и весело проведут время.

Проходить мастер-класс будет в пространстве Арт-лабиринт. Месте, окутанном духом искусства и творчества. г. Кишинев, ул. Щусева, 103

Время проведения: 19.05.2018 (суббота) с 10:00 до 18:00.
Мастер класс рассчитан на весь день, чтобы вы успели полноценно закончить свою работу, но сколько вы лично времени потратите на это, решать вам.

Организационный взнос составит 350 лей (+100 лей за ребёнка), в него входит холст на деревянном подрамнике 40х50, все материалы для написания картины, чай и угощения.
Для желающих будет организован обед.
Запись по телефону 078429062 Ольга, количество мест ограничено.
Ждем Вас! Украшайте свою жизнь яркими впечатлениями.

Telegram