Конференция КМБ “Герои Молдавского Бизнеса”
Начало: 21/01/2017 - 18:00
Место: V-Continental Business Center, b-dul Dimitrie Cantemir 5/4
Цена: -
FACEBOOK

В условиях не столь простых и радужных, молдавским бизнесменам удается не просто выживать, а вести свой бизнес на высшем уровне и получать от него отличную отдачу! Многие из них являются наглядным примером, который доказывает, что в нашей стране можно не только хорошо зарабатывать, но и менять мир к лучшему, менять Молдову, менять себя, лишь при помощи умелого развития своего бизнеса!

Как им это удается? Что они знают такого, о чем не знаете вы? Кто эти люди? Вы хотите знать героев в лицо, и их рецепты успеха?

Начиная с 21 января, в рамках проекта мы будем знакомить вас с ними! Каждый месяц КМБ будет собирать лучших предпринимателей страны, которые добились успеха в своей нише. Спектр областей будет невероятно широким, от ресторанного бизнеса до IT. Каждый раз это будут не просто бизнесмены, это будут целостные личности, которым есть что сказать и есть чем поделиться.

21 января вас ждут 4 спикера:

Вячеслав Кунев – Бизнесмен, основатель IT-компании Deeplace, член совета директоров Ассоциации ИТ-компаний. Свыше 150 реализованных проектов в роли менеджера проекта при построении информационных систем в области государственного электронного управления, финансовой и банковской сфере, в области автоматизации бизнес-процессов технологических предприятий. Свыше 25 реализованных консалтинговых проектов в области IT. Участие в пяти технологических стартапах в роли ментора и со-инвестора.

Наталья Морарь – Известный журналист, предприниматель, основатель Propaganda Café, телевизионной компании – «Media Sapiens».

Евгений Бойко – Бизнесмен, специалист по маркетингу и рекламе. Около 13 лет проработал в компании Orange, где поднялся по карьерной лестнице до директора по рекламе. Основатель креативного агенства – Publicis Moldova и команды NRG Events, на счету которой организация концертов David Guetta, Armin van Buuren, Orange Music White Night, Coke Live. Cоздатель туристического бренда Молдовы. Среди клиентов агенства: Orange, Rogob, Cricova, Mobias Banca, Radacini, Tandem и многие другие.

Данил Балабан – Со-владелец Aquatrade (OM, Familia Fericită, Apă Populară, Gura Căinarului, Letto, Joy’s), директор по маркетингу.

Они открыто расскажут, какие тернии им пришлось преодолеть на этапе становления, чтобы приблизиться к своей цели. Они поделятся своими наработками, методиками и техниками, которые помогают им в бизнесе.

Вы сможете перенять их опыт, воспользоваться советами о том, как начать свой бизнес, как его выстроить и развивать!

Конференция будет проходить в формате вопрос- ответ! Что это значит? Вы лично сможете задать любой интересующий вас вопрос четырём бизнесменам. 4 спикера, 4 точки зрения, которые помогут вам взглянуть по-новому на свой бизнес и сделать квантовый скачок.

Конференция КМБ это:

  • 4 спикера
  • 200 участников
  • Организованный business networking
  • Позитивный настрой и мотивация на месяц вперед

Регистрация по телефону 067 482 067 (Марина) или по ссылке: https://goo.gl/forms/Pj7rPGeBGVhj4X4t1

КМБ: Клуб Молодых Бизнесменов

Telegram