“Мы вдвоём!” — день влюблённых в Shopping Malldova
Начало: 14/02/2016 - 10:00
Место: Shopping Malldova
Цена: free
FACEBOOK

Приходи со своей второй половиной отметить День влюблённых в Shopping MallDova! В эти и дни и 14 февраля любовь будет витать в воздухе, вас ждёт романтическая музыка и праздничная атмосфера. Торговый центр Shopping MallDova приготовил для вас множество подарков, конкурсов и сюрпризов, в программе вечера концерт для влюблённых.

При входе в Shopping MallDova вас встретят влюблённые лебеди, на фоне которых вы сможете сфотографироваться.

shoppingmd

А в День влюблённых рядом с лебедями появится кабинка мгновенных фотографий, из которой вы сможете выйти с отпечатанными фото. Десятки ангелочков поздравят вас с Днем влюбленных под романтическую музыку живой группы.

Детей ждут занятия в творческих ателье, которые будут работать каждый день с 11 по 14 февраля. Дети смогут создать декоративные открытки-поздравления с Днём Святого Валентина. Специально для маленьких гостей накануне Дня влюблённых пройдёт шоу, организованное FasTracKids.

copii

Вечером 14 февраля, начиная с 17.00, начнётся грандиозное веселье с группой „Karafizi & The Roof”, которая специально для вас споёт избранные песни, посвящённые любви. На протяжении всего концерта будут разыгрываться для тебя и твоей второй половины: романтические ужины, билеты в кино и боулинг, сладости и другие подарки.

И, конечно, в праздничный день нельзя обойтись без подарка любимому человеку! Если вы ещё раздумываете что подарить, торговый центр Shopping MallDova разработал для вас специальное приложение, которое поможет выбрать вам подарок в зависимости от предпочтений твоего возлюбленного/возлюбленной. Для этого нужно пройти тест.

malldov

Мы вдвоём в Shopping MallDova!

Telegram