Собирается группа для фотопутешествия в Трансильванию
Telegram

Роман Рыбалёв собирает группу для фотопутешествия. Поездка полная не только по красивыми местами, это отличное приключения для тех кто любит фотографию. Активный отдых и море впечатлений, которые останутся не только в памяти, но и ваших фотокадрах.

Этой весной 2014-го года мы предлагаем поехать в Румынию, а точнее в её живописный уголок под названием ТРАНСИЛЬВАНИЯ!

rybalev

Выезд в ночь с 29-го на 30-е апреля.  Возвращение в ночь с 7-го на 8-е мая. Наша программа включает посещение следующих мест:

1. Клуж-Напока.  3 ночи и 4 дня в этом чудесном городе, кроме городских улиц, нас ждёт поистине место из фантастических фильмов – Соляная пещера Turda, а также красивое природное место — ущелье Cheile Turzii.

Фото: Александр Спатарь. Соляная шахта Турда

2. Сибиу.  После этого мы отправляемся в чудесной красоты городок Сибиу, где нас ждут ещё более красивые улочки старого города + бонус это Трансфэгэрашский серпантин, откуда откроется вид на серпантин и сумасшедше красивое озеро Балеа. 2 ночи и 3 дня.

3. Брашов. Дальше наш маршрут лежит в сторону Брашова, но по дороге мы проедем через красочный город Сигишоара, место где родился Граф Цепеш и к вечеру будем в Брашове, где также улочки города порадуют нас жанровыми картинками. 2 ночи и 3 дня

4. Бухарест. Дорога в Кишинёв пройдёт через Бухарест, где можно будет походить по магазину Икея и большому шопинг-сити Бэняса. И в ночь с 7-го на 8-е мая возвращение в Кишинёв.

Условия и цены.

Необходимые документы :
Загран паспорт ( действительный минимум 6 месяцев после возвращения)
Внутренний паспорт ( копия)
2 фото 3,5 * 4,5 на светлом фоне
Анкета
Свидетельство о рождении
Справка с места работы ( с указанием должности, зарплаты и предоставляемого отпуска с сохранением рабочего места)
Студенты вместо справки с работы подают справку из учебного заведения и копию студенческого.
Копия трудовой книжки с мокрой печатью .
Выписка со счета ( или копия банк карточки + выписка с банкомата) о наличии 500 евро – документ берется за 1 день до подачи на визу.

** Выезд в ночь с 29-го на 30-е апреля
** Стоимость поездки 290 евро
** Стоимость поездки для водителя 190 евро.
В цену входит проживание во всех гостиницах + транспортные расходы.
Цены действительны для учеников школы Романа Рыбалёва, если вы не ученик, но желаете к нам присоединиться, звоните нам, мы расскажем условия.

Другие подробности на photoschool.md

Telegram

Что ещё почитать: