Ночь скидок в SHOPPING MALLDOVA
Начало: 16/05/2014 - 20 : 00
Место: Shopping MallDova
Цена: free
FACEBOOK

Парад самых больших скидок!
4 часа массовых скидок. Самые известные бренды готовятся к обвалу цен в «НОЧЬ СКИДОК»

В ночь на 16 мая, Торговый центр «Shopping MallDova» ждет Вас с захватывающими скидками до 70% на более 100 брендов, которые предложат Вам множество модных вещей и аксессуаров!

Мы подготовили для Вас сеанс грандиозного шопинга. Начало, как обычно, в 20:00.

У Вас будет ровно четыре часа для того, чтоб выбрать все понравившееся в «Ночь Скидок»!

Shopping MallDova – отличное решение для тех, кто желает обновить весенний гардероб одеждой от знаменитых дизайнеров, для тех, кто ищет подходящую обувь, к которой можно подобрать соответствующую сумку, или аксессуары, которые помогут избавиться от ежедневного однообразия. Известные бренды такие, как Koton, Ovico, Levante, Sandalini, Yves Rocher, Top Shop, Moldcell, Interoptic, Cronograf, Bomba, Guess, Swarovski или Tesoro Mio предложат Вам скидки до 70% для того, чтобы Вы смогли насладиться шопингом от души.

Если Вы хотите посмотреть все товары от известных брендов, которые Shopping MallDova представит Вам в «Ночь Скидок», советуем прийти пораньше.

NR_poster_70x100

Хорошие НОВОСТИ на этом не заканчиваются! Если Вы сделаете покупку на минимальную сумму 250 леев и заполните розыгрышный купон, Вы автоматически станете участником розыгрыша, организованного Shopping MallDova. У Вас появится возможность выиграть один из 3-х телевизоров LED от Philips или один из 5-ти чемоданов для путешествий от Samsonite.

Сюрпризы продолжаются! Популярный ди-джей Кишинева представит исключительное музыкальное шоу специально для посетителей Shopping MallDova в «Ночь Скидок» от 16 мая!

Если мы Вас убедили, поторопитесь и сообщите эту новость друзьям. Шопинг и развлечения гораздо интереснее с друзьями!
Shopping MallDova ждет Вас!

Telegram